Еще чуть-чуть…

туман, фото: Униан

И все мы в воздухе услышим аромат шампанского, мандарин, хвои и фейерверков. Все верно. К нам близится зима и за руку ведет Новый год. Этот сезон года всегда ассоциируется с детством и праздниками, гостями и торжествами, подарками, весельями, морозом и снегом.

А пока, провожаем осень. Благодарим ее за погоду в 2019 году, ведь она действительно была удивительной, необыкновенной, и даже может уже неповторимой.

гололед, фото: kiev.informator.ua

Как сообщает, Наталка Диденко, сегодня, 28 ноября, в Украине осенняя погода на любой вкус: туманы и сырость, снег, дождь и даже солнце – выбирай.

Но, осадки значительно уменьшаться, особенно в восточной части Украины. А вот Западу необходимо будет приготовиться к сырости, ждите гостя в виде дождя.

Остальная территория Украины во власти сухой погоды.

Температура воздуха сегодня будет радовать. В течении дня прогнозируется от +3 и до +7 градусов, а в западной и южной части Украины и вовсе от +6 и до +12 градусов. Ночью будет немножко с морозом – от 0 и до -3 градусов.

Абсолютно умеренный, непривычно уже теплый, южный ветер со скоростью 5-10 метров в секунду.

В Киеве сегодня, 28 ноября, осадки маловероятны, ночью около 0, а днем столбики градусников подыматься до +2 - +4 градусов тепла.

Наслаждаемся последними днями ноября, ведь не смотря на осадки, температура воздуха абсолютно приемлемая. И к тому же, уже с 1-2 декабря в Украину возвращается похолодание.

облачно, фото: kiev.informator.ua

Как ранее сообщал портал "Стена", в Украине ну, прям весна: такого еще не было!

Также мы писали, что морозы отступили! Надолго ли? Синоптик рассказала, насколько в Украине потеплеет и, когда вернется дикий холод