София Ротару призналась, как помогала АТО.

Об этом сообщает Утро ру.

София Ротару, фото: Главред
София Ротару, фото: Главред
София Ротару, фото: Главред

За последние дни в сети только и пишут об известной певице всех времен и народов Софии Ротару. Ее настолько затравили в социальных сетях и СМИ, что она не знает, как ей быть и что делать.

Ее концертный директор сообщает, что звезда не принимала никакого участия в помощи АТО и рассказал о ее плохом самочувствии.

Сергей Лавров в эфире программы «60 минут», всеми силами заступается за певицу и утверждает, что она никогда не давала денег на войну. У нее много родственников, которых можно спонсировать. Ротару имеет пять сестер и братьев, помимо них, есть еще и дети, и внуки.

Еще Сергей рассказывает о том, что в прошлом году Ротару не поехала в Россию на «Песню года» не из-за протеста, а из-за военного положения, которое ввели в Украине. Она путешествует всегда с коллективом, а в нем есть мужчины, которых не выпускали из страны.

София Ротару, фото: Atlas Weekend

Исходя из слов директора, известная певица находится в замешательстве. Она со своей группой не знает, что им делать – ехать ли в Россию или остаться в своей стране. Ведь все равно ее в покое не оставят и затравят, а она и так очень расстроена, ведь стала жертвой политической ситуации.

Но слова директора о не причастии Софии Михайловны в помощи АТО отреагировала ведущая программы «60 минут». Ее помощь в поддержке украинской армии подтверждает один из источников. Ведущая отметила, что сама уважает миролюбивую позицию артистки и пригласила ее в Россию с просьбой больше не передавать варенье в АТО.

Родственница певицы опровергла существующую информацию о помощи украинской армии.

Недавно Стена рассказывала, что легенда украинской сцены, певица София Ротару в ближайшее время собирается съездить на гастроли в Россию. Тем не менее, российские коллеги по шоу-бизнесу Ротару вовсе не рады, а некоторые даже грозятся не аплодировать на ее концертах.

Еще Стена писала о племяннице Софии Ротару. 28-летняя эпатажная Соня Кэй дизайнер и певица часто радует своих поклонников пикантными фотосессиями, но на этот раз еще больше подлила масла в огонь.