Популярная украинская исполнительница Вера Брежнева все больше времени уделяет своему Instagram аккаунту. Каждый день Брежнева пополняет свою страничку новыми снимками и stories.

Instagram

Такая активность певицу продиктована новым проектом, о котором пока вскользь, но ежедневно упоминает Вера. Так она опубликовала чувственный снимок, который интригующе подписала: “Немного о моем состоянии сейчас ..Скоро поделюсь с вами одной прекрасной новостью.. а пока в предвкушении и ошалевшая от темпа моего ноября”.

Instagram

На фото Вера как будто только проснулась и нежится в первых лучах утреннего солнца. Усталости и загруженности, о которых говорит Брежнева, совершенно не видно. Певица выглядит совершенно натурально и естественно красиво.

“Фотосессия огненная! Вера ,вам все это так идёт..черно-белые кадры,чувственный взгляд и минимализм. Стильно и женственно”, “Я от эстетики с ума схожу. Какие руки, кисти, пальцы, черты лица... о мой бог! 😍 Просто идеально!”, “Выглядите просто потрясающе” - поклонники не скрывали своего восторга красотой Веры.

Instagram

Недавно певица выложила пост, в котором откровенно призналась, что ее больше всего раздражает. “«ДОРОГАЯ». Для меня это звучит очень грубо и неискренне.. мое ближайшее окружение это знает, поэтому не называют так)) а ещё я не люблю от знакомых и коллег получать сообщения без имени, я сразу понимаю, что это рассылка, а я рассылки очень не люблю.... прям совсем грустно становится..” - написала Вера. В комментариях начались обсуждения подобных ситуаций у подписчиков.

Instagram

Прочитав бесчисленное множество комментариев, Вера не сдержалась и написала, что залипла в эти сообщения и хохотала от души. Искренность звезды пришлась по душе ее фолловерам и вывела в топ ее пост количеством комментариев.

Instagram

Напомним, что недавно Вера Брежнева выпустила новый трек “Пой и танцуй”, который тут же стал вирусным.

Ранее Портал Стена сообщал о воссоединении Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе, которые по этому случаю записали новую песню.

Также Стена рассказывала про актерский дебют Светланы Лободы в клипе своего возлюбленного.