Звезда программы "Орел и Решка" Леся Никитюк после ухода из тревел-шоу продолжает строить карьеру на отечественном телевидении. В социальной сети за новыми снимками телеведущей наблюдают миллионы поклонников. В этот раз она решила порадовать их снимком, на котором она позирует в откровенном купальнике.

Леся Никитюк, фото - Elle.UA
Леся Никитюк, фото - Elle.UA

Такую фотографию она опубликовала на своей странице в социальной сети. Сам снимок, вероятно, был сделан немного раньше. Это можно предположить исходя из того, что, судя по геолокации фото, кадр был сделан в Хмельницком. При этом Леся позирует в откровенном купальнике, который подчеркивает ее стройное тело, на пляже под жарким солнцем.

Леся Никитюк, фото - Instagram

В подписи Леся решила поговорить с поклонниками про заботу о теле. Она вдруг решила поинтересоваться у подписчиков, знают ли они, что именно нельзя выставлять на солнце никогда и ни при каких обстоятельствах. Как оказалось, Леся вела к тому, что не рекомендуется выставлять на солнце лицо. При этом аргументировала свою мысль ведущая с привычным ей юмором:

"Почему? Потому что будете старыми потасканными ондатрами", - написала ведущая, упоминая внешний вид грызуна.

Леся Никитюк, фото - Instagram

К слову, те, кто хочет увидеть Лесю Никитюк в новых программах на телевидении, то уже скоро они смогут это сделать. Дело в том, что ведущая не так давно была занята на съемках нового сезона проекта "Кто против блондинок?". Ожидается, что свежие выпуски выйдут в эфир уже в начале 2020 года.

Леся Никитюк, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Леся Никитюк удивила поклонников своей откровенностью. Ведущая опубликовала снимок в социальной сети, на котором она позирует без макияжа. Теперь подписчики Леси рассуждают, в каком амплуа она выглядит лучше.

Также сообщалось, что Леся Никитюк признавалась, что в подростковом возрасте она нередко терпела насмешки из-за своего роста и фигуры. Теперь же популярная телеведущая радует поклонников снимками, на которых демонстрирует свои длинные ноги, которые стали практически главной фишкой Никитюк.