Известная украинская певица Настя Каменских неустанно радует своих поклонников новыми и яркими образами. Ее страничка в Инстаграме переполнена фотографиями и забавными видеороликами, которыми певица делится со своими подписчиками.

И вот новый снимок, который показался публике демонстрирует нам Настю в необычном амплуа. Собранные волосы в пучок, черное воздушное одеяние, которое оголяет плечи и зону декольте певицы. Довершает образ черная маска на лице сквозь которую можно рассмотреть лишь красивые глаза Насти и длинные серьги в ушах, что доходят чуть ли не до плеч артистки.

Каменских стоит в полуобороте и со сложенными руками на груди. Цвет лака на ногтях соответствует темной тематике ее одежды. На шее виднеется небольшой «ошейник», который похож на тоненькую полупрозрачную сеточку.

View this post on Instagram

Buenos días, Mexico 🌴 #mexicaNKa

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Под снимком она оставила подпись, что такой образ она выбрала на сегодня. Пост набрал около 65 тысяч отметок «нравится» и огромное количество комментариев, в которых поклонники выражали свое мнение по поводу ее нового образа.

Одним такой «look» совершенно не понравился, и они решили не молчать, а высказаться по этому поводу. Предложили ей снятся в кино в фильме ужасов, только сказано было не в обиду певице, а просто у нее были образы и поинтересней.

Большинству фанатов такой образ понравился, и они рассыпались в комплиментах к их любимой исполнительнице. Восхищались ее красотой, креативностью и экстравагантностью. Особое внимание уделяли ее красивым глазам.

Недавно Стена рассказывала, что вечно молодой любимец миллионов женщин российский актер Дмитрий Харатьян в последние годы серьезно сдал позиции. Но в преддверии своего 60-летнего юбилея решил основательно взяться за свою внешность.

Еще Стена писала о звезде программы "Орел и Решка" Леся Никитюк, которая после ухода из тревел-шоу продолжает строить карьеру на отечественном телевидении. В социальной сети за новыми снимками телеведущей наблюдают миллионы поклонников. В этот раз она решила порадовать их снимком, на котором она позирует в откровенном купальнике.