Украинская певица Оля Полякова не так давно отправилась в концертный тур со своим шоу "Королева ночи". Разумеется, что артистка радует поклонников не только своими хитами, но и различными постановками, и откровенными нарядами. В социальных сетях появилось жаркое видео с выступления исполнительницы.

Оля Полякова, фото - Хроника.Инфо
Оля Полякова, фото - Хроника.Инфо

Представители фан-сообщества Оли Поляковой поделились кадрами, которые были сделаны во время одного из выступлений звездной блондинки. На видео можно заметить, что на сцене кроме Ольги выступают и участники шоу-балета. Это дает понять, что в тур Полякова отправилась с масштабным шоу. Однако больше внимания приковывает именно наряд певицы.

Оля Полякова, фото - Instagram

В ролике можно рассмотреть платье Поляковой более детально. На сцену певица решила выйти в коротком красном платье с декольте, которое подчеркнула все достоинства ее стройной фигуры. Во время жаркого танца платье певицы так приподнялось, что зрители смогли увидеть ее нижнее белье. При этом сама артистка, видимо, не засмущалась и продолжила танцевать. Вероятно, этот момент был заранее продуман командой.

Оля Полякова, фото - Instagram

В комментариях поклонники стали писать о том, что выступление вышло безумным и позитивным. Однако нашлись и те, кто решил покритиковать Полякову. Один из пользователей социальных сетей написал следующее:

"Сразу видно - фонограмма. Есть певицы более шикарные, чем Полякова", - написали в комментариях, хотя поклонники артистки, естественно, не согласились с таким мнением.

Комментарии пользователей в Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что 14-летняя дочь Оли Поляковой решила серьезно заняться любимым делом и при помощи этого зарабатывать себе на жизнь. При этом ее звездная мама поддерживает девочку. Маша Полякова уже имеет тысячи поклонников в социальных сетях. Появились стильные фотографии дочери певицы.

Также сообщалось, что Андрей Данилко решил уйти из популярного вокального проекта, в котором он был членом жюри. При этом во время своей речи артист буквально не сдерживал слез. Певица Оля Полякова предположила, что в этом есть и ее вина. Появилось видео с места событий.