Сегодня, 24 ноября, в России отмечают день матери. Что такое быть мамой, телеведущая и певица Регина Тодоренко теперь знает не понаслышке, так как она воспитывает замечательного сына вместе со своим любимым мужем Владом Топаловым. С этим важным праздником она решила поздравить своего самого дорогого человека в мире - маму - в своем Instagram-аккаунте.

Регина Тодоренко

"Спасибо, мамочка @irina_todorenko , теперь я тебя очень хорошо понимаю и дорожу каждой секундочка проведённой вместе. Всех мамочек поздравляю с этим прекрасным днём!!!!! Мамы, вы - герои ",- пишет Регина. При этом певица опубликовала совместные снимки со своей мамой Ириной, которые были сделаны во время свадебной фотосессии Регины и Влада. Фотографии получились очень чувственными. В кадре запечетлены трогательные отношения певицы и ее мамы, которая помогает Регине со свадебным нарядом.

Регина Тодоренко с мамой

Регина Тодоренко с мамой

Пользователи сразу отметили сильное сходство Регины со своей мамой и написали множество теплых слов в их адресс. "Какие вы красивые", "Как же вы похожи", "Вы очень похожи на маму.", "Региночка - вы волшебная. Сил вам и вдохновения", "Девочки-красавицы! Региночка!!какая прелесть! Здоровье твоей мамочке!", "Как мило", "Ты очень похожа на свою кровинку. Копия. Очень милые и трогательные слова. Счастья и мира всем. Истинное счастье,когда жива мама. Берегите мам", "Великолепные!!! ", "Две подружки. Вот в кого такая красота", "Какие фотографии, здоровья вашей мамочке крепкого",- пишут фанаты.

Регина Тодоренко с мамой

Сама Регина Тодоренко признается, что очень сильно любит свою маму, хотя и нередко испытывает ее терпение. Певица часто разыгрывает Ирину, сообщая, что попала в безвыходную ситуацию и ей нужна помощь. При этом мама Регины терпеливо сносит все шутки дочери. Регина Тодоренко также отмечает, что после рождения сына стала относиться к маме еще с большей любовью и нежностью.

Ранее "Стена" писала, что телеведущая, певица и актриса Регина Тодоренко - это удивительное сочетание красоты, обаятельности, чарующего голоса и завидной работоспособности. Сейчас Регина Тодоренко считается одной из ведущих self-made звезд и инфлюенсеров не только в Украине, но и в России.

Напомним, что вниманию поклонников предстала прекрасная и изящная Регина. Аккуратно уложенные волосы, сексапильная улыбка, приспущенная бретель с ее платья повышает слюноотделение у лиц мужского пола.