В этой половине года мы еще не красовались с яркими и оригинальными зонтами.

девушка с зонтом, фото: Мелита

Не было повода. Осень была сухой и позволила нам использовать зонт, только как аксессуар для фотоссесий на пейзажном фоне из багреного листья и хрустальной россы. А вот настало это время, когда можно взять в руки зонт и прогуляться красивейшими улицами города, вдохнув осенний азот на полную грудь. И поверьте, температура воздуха вам это сделать позволит.

Как сообщает, Наталья Диденко, к нам идет атмосферный фронт. Благодаря которому, сегодня, 29 ноября, в Украине будет очень тепло, ясно, но с дождями.

небо осенью, фото: parallaximag.gr

Максимальная температура воздуха на основной территории нашей страны составит от +4 и до +8 градусов. В западной и южной части Украины будет и вовсе тепло – от +7 и до +12 градусов.

В большинстве областей Украины сегодня пройдут дожди. Очень интенсивные этой ночью они прошли в западных областях, а днем будут активно передвигаться к востоку.

Обильных осадков сегодня ожидаем вдоль полосы Сумы – Харьков – Полтава – Черкассы – Днепропетровск – Кропивницкий – Николаев – Херсон – Крым.

В Киеве, сегодня, 29 ноября, погода будет влажной так, как пройдет дождь. Температура воздуха в течении дня прогреется от +4 и до +5 градусов.

Наслаждайтесь последним теплом так, как уже с первых чисел декабря Украину начнет вновь морозить.

прогулка под дождем, фото: wallpapers.99px.ru

Как ранее сообщал портал "Стена", наслаждаемся теплом, а то уже скоро очень похолодает!

Также мы писали, что "Бабье лето" ворвалось - резкий скачок до +12: Диденко рассказала о погоде в Украине на 28 ноября