Настя Каменских не перестает удивлять своих поклонников смелыми нарядами и фотосессиями.

Каменских, фото: голос юа
Каменских, фото: голос юа
Каменских, фото: голос юа

Недавно отгремела грандиозная премьера ее нового видео Elefante в котором она примерила на себя три провокационных образа. Одним из самых запоминающихся стал образ блондинки в розовом лакированном пиджаке. Под пиджаком Настя станцевала в черном белье и колготках. Сам клип уже успел набрать более 10 миллионов просмотров и вызвал неоднозначную реакцию поклонников своими откровенными намеками и сексуальными образами.

Настя Каменских, фото: Корреспондент

Как признавалась Настя в своих многочисленных интервью у нее есть мечта получить престижную статуэтку Грэмми. Поэтому они с Потапом активно занялись продвижением нового испаноязычного хита Насти в странах Латинской Америки. В Мексике они активно штурмовали радиостанции и телеканалы, продвигая свой продукт и теперь про Настю знают далеко за пределами Украины.

Каменских, фото: Elle.ua

Но в Мексике пара не только работала, но и находила время, чтобы понежиться под лучами жаркого солнца на пляже. Оттуда Настя радовала фанатов горячими фото в купальниках.

Каменских, фото: Факты

А вчера Настя Каменских ошарашила фанатов новым необычным образом, который вызвал обсуждения на странице звезды в Instagram. На фото Каменских позирует в черном полупрозрачном платье с откровенным декольте и оголенными плечами. Волосы собраны в высокий пучок. Настя дополнила образ черным лаком для ногтей и кружевным черным чокером. Изюминкой фото стала черная объемная полупрозрачная маска-очки на лице звезды. Мнения поклонников разделились, одни считали это смелым модным экспериментом, другие отмечали, что для фильма ужасов было бы неплохо.

Также мы писали, что Настя Каменских поделилась забавным видео со своих тренировок.

Ранее Стена сообщала, что Надя Дорофеева встревожила поклонников разговорами о тяжелых заболеваниях.