Известная певица Настя Каменских всегда восхищала поклонников своей яркой внешностью. Были времена, когда хейтеры упрекали артистку из-за якобы лишнего веса. Однако Настя решила заняться спортом, благодаря чему ее тело стало еще более стройным, чем это было когда-либо.

Настя Каменских, фото - MixSport
Настя Каменских, фото - MixSport

Известно, что Настю Каменских тренирует Андрей Хомитский, известный спортсмен, который занимается со многими звездами шоу-бизнеса. Представители фан-сообщества Насти Каменских поделились забавным видео, которое было снято во время тренировки артистки. Как оказалось, певица обладает немалой силой.

Настя Каменских, фото - Instagram

На кадрах видно, что Настя качает пресс. При этом она каждый подход отбрасывает немаленький мяч своему тренеру Андрею. Однако, видимо, Настя перестаралась и бросила мяч так, что Хомицкий чуть не упал. Стоит подчеркнуть, что Андрей Хомицкий – очень спортивный молодой человек. Это говорит о том, что либо Настя – сильная девушка, либо тренер на секунду потерял бдительность.

Настя Каменских, фото - Instagram

Интересно, что нынешний супруг Насти Алексей Потапенко (Потап) тоже занимается спортом под руководством Андрея Хомицкого. В своих недавних интервью Потап признавался, что сам он очень ленивый, из-за чего ранее не находил в себе силы отправиться в спортивный зал. По словам продюсера, повлияла на него именно Настя Каменских.

Настя Каменских, фото - Instagram

К слову, сама Настя поддерживает свою фигуру не только спортом, но и правильным питанием. Она не раз признавалась, что вредную и очень калорийную пищу не ест, из-за чего она запрещает себе есть м многие блюда. Например, в рационе Каменских нет ни хлеба, ни другой выпечки.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских получила новую награду за музыкальные успехи. Особенно поклонников порадовал наряд певицы на премии, который подчеркнул ее стройное тело. В сети появились фото Насти Каменских с церемонии награждения.

Также сообщалось, что Настя Каменских поделилась новым пикантным фото. Поклонники восхитились ее откровенным нарядом. В социальных сетях появилось жаркое фото Насти Каменских.