Популярная украинская певица Ани Лорак с недавних пор кардинально изменила свою жизнь. Исполнительница переехала в Россию, развелась с мужем и заново строит свою личную жизнь с новым возлюбленным. В новых отношениях Ани просто расцвела и активно выкладывает свои фото на своей Instagram страничке.

Instagram

Ани Лорак рассказывала, что много времени проводит в спортзале, работая над своим телом. Результатами своего усердного труда певица очень довольна и теперь ее наряды стали еще более сексуальными и откровенными.

Instagram

Недавно Лорак опубликовала на своей Instagram страничке фото из звукозаписывающей студии с Татьяной Навкой. На фото певица в белой блузке, оголяющей плечи и сексуальных, модных в этом сезоне брюках из черного латекса. Высокая посадка брюк выгодно подчеркивает стройные ноги и выдающиеся ягодицы звезды.

Instagram

"Замечательная новость для всех любителей сказок! Я стану голосом главной героини в мюзикле "Спящая красавица. Легенда двух королевств"!", – подписала свой пост Ани Лорак.

Instagram

Ани Лорак настолько гармонична в этом черно-белом луке, что от нее невозможно отвести глаз. Поклонники с удовольствием комментировали новый снимок певицы: "Мисс вселенная. Моя DIVA", "Девченки Какие же вы одновременно и милые и роскошные", "Чуток естества в позе", "Шикарный лук,Каролина", "Дива моя ты и так героиня моей сказки ".

Напомним, что Ани Лорак уже давно рассталась со своим мужем. И сейчас с головой окунулась в новые отношения. Звезда встречается молодым саундпродюсером Егором Глебом.

Ранее Портал Стена сообщал о том, что в Великобритании грядут большие перемены. Королева Великобритании Елизавета II, которая правит дольше всех в истории монархии, приняла решение отречься от престола. Королева решила передать корону и обязанности своему сыну Чарльзу.

Также мы рассказывали о том, что Наталья Могилевская решилась на откровенное признание.