Ани Лорак порадовала поклонников новым фотоснимком. На этот раз она позировала в спортивном зале. Данную фотографию звезда опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram.

Ани Лорак
Ани Лорак

Очаровательная Ани Лорак опубликовала в социальной сети новую фотографию. На ней она предстала в тренировочном костюме во время занятий в спортивном зале. Примечательно, что вокруг довольно много посетителей, но это не смутило звезду. Свой пост она подписала цитатой из знаменитой песни группы Queen, которая переводится так:

«Мы чемпионы мой друг

И мы будем бороться до конца

Мы — чемпионы

Мы — чемпионы

Нет времени для неудачников

Потому что мы чемпионы мира»

«Как я от вас без ума», «Люблю. Спасибо моя хорошая», — ответили подписчики.

Как известно, Ани Лорак давно рассталась со своим мужем. Ей приписывают роман с молодым саундпродюсером Егором Глебом. А это плюс концерты вынуждает певицу держать себя в идеальной форме, с чем звезда пока успешно справляется.

Ранее на портале «Стена» сообщалось об очередном скандале вокруг Ани Лорак. На этот раз не только одни наряды шокировали публику, но и ее поведение на сцене. После романтических фотокадров она на сцене оголила грудь. На этот раз певица, выступавшая на сцене, оголила грудь и пятую точку. Звезда бегала по сцене, залезала в стеклянную ванну, трясла пышным бюстом и ягодицами перед публикой. Об этом подробнее можно узнать в публикации "От ее откровенных нарядов вскружилась голова: Ани Лорак, забыв о стыде, показала всю сладкую себя".

Также «Стена» сообщала, что известная украинская певица Ани Лорак, имеющая неординарный голос и потрясающую внешность, часто дает повод о себе поговорить. На этот раз певица порадовала поклонников новым видео у себя на страничке Инстаграм. На нем — отрывки с концертов, в которых Каролина выступала в роскошных платьях и сценических костюмах. Артистка сообщила, что ее тур с шоу-программой "Дива" подошел к концу, и поблагодарила всех поклонников, которые пришли насладиться ее творчеством вживую. Она сообщила, что ее команда готовится провести новую концертную программу.