Поездка в столичной подземке не всегда стресс для жителей и гостей Киева. Метро это не только самый быстрый и удобный вид общественного транспорта, но и самый веселый. В наземном редко такое увидишь: двери часто открываются и холод не способствует веселью.

Киевский метрополитен. Фото: 24Канал

Пассажиры столичного метро сняли видео, на котором девушка исполнила зажигательный танец в вагоне. Ролик тут же был опубликован на facebook страничке паблика Киев Оперативный. “В предверии чёрной пятницы” - подписали видео.

В предверии чёрной пятницы 😝

Posted by Киев Оперативный on Thursday, November 28, 2019

В комментариях под видео, пользователи поделились впечатлениями и отметили, что эта девушка частенько зажигает в метро: “Ахах, помню эту позитивную даму, уже публиковали ее”, “Она частенько так мочит, это её не первый концерт.”, “Одета не попогоде человек просто греется”.

А некоторые даже советовали: “ось так і потрібно їздити в метро, а не сидіти зажуреними, або втикати в телефон!!! Респект і уважуха таким дівчатам)))”.

Напомним, что сегодня, 29 ноября, полностью перекрыто дорожное движение в центре столицы. На Софиевской площади полным ходом идет подготовка к Новому году 2020 и Рождеству. Также движение ограничено по правой полосе Владимирского проезда в направлении Михайловской площади. Дорожные службы заявляют, что все необходимые дорожные знаки мы уже измененыи просят водителей быть бдительными обращать на них внимание.

Также Портал Стена писал о том, что в Украине ввели штрафы за издевательство и плохое обращение с животными. Живодерам будет грозить до 8 лет заключения или шраф в сумме от 8500 гривен.

Ранее мы рассказывали о том, что стали известны первые результаты добровольной сертификафии украинсих педагогов. По ее итогам только 705 участников сертификации могут похвастаться хорошими результатами, остальные 152 педагога “экзамен” провалили.