Напомним, что в сети давно ходят слухи о болезни Анастасии Заворотнюк. Актриса буквально пропала с глаз общественности после того, как родила в 46 лет свою младшую дочь. После этого стали появляться новости о том, что актриса страдает от тяжелой болезни, а ее диагноз сравнивают с диагнозом Жанны Фриске (певица умерла несколько лет назад). Между тем, члены семьи актрисы любую информацию опровергают и не комментируют состояние здоровья Заворотнюк.

Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк, фото - Политека
Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк, фото - Политека

В социальных сетях также писали о том, что Петр Чернышев, супруг Анастасии, буквально не отходит от своей жены. Вот только после этого фигурист согласился на участие в ледовом шоу "Руслан и Людмила", где он работает с Татьяной Навкой. Тогда поклонники предположили, что ему нужно зарабатывать средства на лечение жены. Теперь же появилась информация о том, что Чернышев и вовсе покинул территорию РФ, передает новостной портал Факты.

Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк, фото - Instagram

Как оказалось, Петр Чернышев вместе с коллегой Татьяной Навкой отправился на гастроли в столицу Беларуси. Об этой поездке в Минск рассказала сама фигуристка. По ее словам, она очень рада вернуться с шоу в эту страну, так как с ней у Навки связаны хорошие воспоминания. Кроме того, фигуристка также поделилась несколькими фото, на которых она выступает с мужем Анастасии Заворотнюк.

Стоит отметить, что, несмотря на выступления на ледовых шоу, Петр Чернышев отказывается давать комментарии представителям прессы.

Татьяна Навка и Петр Чернышев, фото - Факты

Татьяна Навка и Петр Чернышев, фото - Факты

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк тронула поклонников своим внезапным обращением. Оказалось, что Анна опубликовала снимок своей матери, которая сейчас проходит курс лечения в одной из клиник на Рублевке.

Также сообщалось, что поклонники Анастасии Заворотнюк встревожились из-за того, что со страницы Петра Чернышева, супруга артистки, исчезли совместные снимки с женой. В сети стали появляться новости о разводе звездной пары. Официальное заявление по поводу этой ситуации сделали в команде Анастасии Заворотнюк.