Все поклонники затаили дыхание и переживают за жизнь популярной актрисы и звезды сериала “Моя прекрасная няня” Анастасии Заворотнюк. Однако до сих пор очень мало новостей о ее состоянии здоровья.

Instagram

Недавно дочь популярной артистки выложила в Instagram фото своей звездной мамы. "С Днем матери", - подписала Анна Заворотнюк-Стрюкова свои Intagram-сториз и запостила трогательное фото с Анастасией в красивом коралловом платье. На фото 2017 года Заворотнюк прекрасно выглядит и еще явно не подозревает о своих проблемах со здоровьем.

Скриншот из Instagram Анны Заворотнюк

После этого поста поклонники обеспокоились, так как восприняли этот снимок как прощальный. Так как фотографии более чем 2 года.

Instagram

Напомним, что у актрисы Анастасии Заворотнюк был диагностирован рак головного мозга в четвертой степени. По сообщениям СМИ, Заворотнюк была проведена сложная операция по удалению опухоли в одной из московских клиник. Сейчас ее состояние стабилизировалось и даже есть надежда на улучшение.

Instagram

Проблемы со здоровьем у 48-летней актрисы начались после рождения ее третьего ребенка в возрасте 46 лет.

Заворотнюк долго не могли поставить точного диагноза, так как онкологические заболевания протекают почти бессимптомно. Что подтвердила украинская телеведущая Алла Мазур, когда опубликовала на своей страничке признание в тяжелой болезни, которая не имела никаких симптомов.

Также отметим, что из социальной сети Instagram Петра Чернышева, мужа Анастасии Заворотнюк странным образом исчезли все ее фотографии.

Ранее Портал Стена писал о популярной исполнительнице Светлане Лободе, которая впервые продемонстрировала свой частный дом и любимую машину. Несмотря на свою известность, Лобода одна из самых скрытных звезд шоу бизнеса и редко делится подробностями своей личной жизни.

Также мы рассказывали про украинскую певицу, модель и актрису Дашу Астафьеву, которая знает, как привлечь к себе внимание и часто радует глаз поклонников пикантными снимками.