53-летняя голливудская актриса Сальма Хайек не устает удивлять поклонников смелыми фотосессиями.

Сальма Хайек, фото: globalsib.com
Сальма Хайек, фото: globalsib.com
Сальма Хайек, фото: globalsib.com

Сальма Хайек - мексиканская актриса, запомнившаяся своими яркими образами в фильмах "Фрида", "Бандитки" и "Одноклассники". 53-летняя звезда неоднократно была признана обладательницей самой красивой груди в Голливуде. Природа наградила знаменитость пышным бюстом, который она не стесняется демонстрировать в своих образах. К слову, звезда обладает отменным чувством стиля и часто попадает во всевозможные рейтинги на первые строчки.

Так роскошно выглядеть в свои годы Сальме Хайек помогают не только регулярные занятия спортом и правильное питание. СМИ неоднократно писали о том, что актриса сделала себе операцию по увеличению груди. Она вставила себе под кожу грудные импланты, чтобы вернуть бюсту форму и объем. Однако, как бы там ни было, 53-летняя Хайек остается эталоном красоты для множества поклонников. Ведь операции ничуть не испортили того, чем ее наградила природа.

За личной жизнью мексиканской красотки следит более 12 миллионов подписчиков. Она часто делится кадрами со съемок новых фильмов, пикантными фотосессиями и архивными фото и видео. Изредка она также делится семейными снимками. Сальма Хайек замужем за миллиардером Франсуа Анри Пино, вместе они воспитывают 12-летнюю дочку Валентину.

Сегодня, 29 ноября, Сальма порадовала подписчиков пикантным снимком самой мягкой части тела. Для фото она облачилась в весьма оригинальное платье в черными кожаными вставками и кружевными цветами. " Черная пятница" - подписала она пост, намекая на день тотальных распродаж в Америке. Всего за час фото набрало более 126 тысяч отметок "нравится".

View this post on Instagram

Black Friday 🖤

A post shared by Salma Hayek Pinault (@salmahayek) on

Также мы писали, что Эмили Ратаковски порадовала фанатов горячими кадрами с Мальдив.

Ранее Стена сообщала, что роскошная итальянка Моника Беллуччи обрадовала поклонников новым откровенным образом.