Пока все с замиранием сердца ждут ежемесячной квитанции за коммунальные услуги, гадая какой же будет цена, экстрасенсы берутся предсказать, что же новый наступающий год с президентом Зеленским нам принесет.

Зеленский, фото: nv.ua
Зеленский, фото: nv.ua
Зеленский, фото: nv.ua

Как пишет РБК-Украина, экстрасенс и таролог Анна Ефремова уверенна, что Зеленский принесет стране экономическое процветание.

Девушка предугадывает, что страну в дальнейшем ждет большой эмоциональный подъем, так как сейчас многие сомневаются в правильности своего выбора. Она подчеркивает, что такие настроения у украинцев из-за того, что люди не понимают последствий президентства Зеленского.

Анна отмечает, что не исключено, что президент будет заключать тайные соглашения, которые дадут возможность стране стремительно развиваться. Перед тем, как власть изменится окончательно, полетит еще много голов, подчеркивает экстрасенс.

В 2020 году в экономике Украины будет происходить "медленный, но постоянный рост". При Зеленском, уверена экстрасенс, период финансовой нестабильности будет завершен.

При этом экстрасенс подчеркивает, что Зеленскому стоит быть осторожным с нашими европейскими партнерами, так как один из европейских лидеров, с которым президент Украины будут подписывать соглашения, может не соблюдать договоренностей. Это может негативно сказаться не только на имидже самого Зеленского, но и на всей стране.

В то же время, говорит Анна, в Украину начнут возвращаться люди, которые покинули страну в поисках лучшей жизни.

Зеленский, фото: comments.ua

Также мы писали, что одно немецкое издание написало интересную статью про Владимира Зеленского. Немецкое СМИ сообщает, что украинского президента выбрало "общество потребителя", который не готов к войне, социальным проблемам и беспорядком. Это якобы одна из серьезных проблем Владимира Зеленского. У него также серьезные разногласия с интеллигенцией Украины.

Ранее Стена сообщала, что еще один нардеп от "Слуги народа" угодил в криминальный скандал. Он участвовал в избиении прохожего.