Украинская певица Вера Брежнева на устает восхищать своих поклонников. Вокруг ее отношений с мужем последнее время ходит много слухов. На все сплетни о том, что Константин Меладзе завел роман с солисткой ВиаГры Эрикой Герцег Вера лишь отпускает саркастические комментарии, что ее муж чрезвычайно занят для всего этого. Тем не менее, Вера продолжает активно заниматься творчеством, и не только.

Вера Брежнева, фото: Бонжур Гламур
Вера Брежнева, фото: Бонжур Гламур
Вера Брежнева, фото: Бонжур Гламур

На днях певица запустила собственный бренд декоративной косметики под названием VERA by Vera Brezhneva. В Instagram Брежнева пригласила фанатов на публичную презентацию бренда, которая состоялась 30 ноября.

Брежнева, фото Instagram

Вера Брежнева, фото Instagram

Яркие снимки самой презентации исполнительница также опубликовала на своей странице в сети. Для такого важного события Вера выбрала наряд в светлых пастельных тонах. Белая майка и светло-голубые джинсы прекрасно сочетались с пиджаком пудрового цвета.

Вера Брежнева, фото Instagram

"В эти дни так много всего происходит, что я даже спать не успеваю, но ваши супер отзывы придают столько сил и вот они, фото с презентации #VERAbeauty, которая была в этот четверг для бьюти-экспертов и моих самых близких. Когда я проснулась на следующий день - у меня было ощущение, что все мне приснилось! Настолько это было круто!" - восторженно подписала снимки звезда.

"Вера, вы просто невероятная! Восхищаюсь Вами", - оценили образ Веры фанаты.

View this post on Instagram

В эти дни так много всего происходит, что я даже спать не успеваю, но ваши супер отзывы придают столько сил 🙏 и вот они, фото с презентации #VERAbeauty, которая была в этот четверг для бьюти-экспертов и моих самых близких. Когда я проснулась на следующий день - у меня было ощущение, что все мне приснилось! Настолько это было круто!!! За этот сон наяву были ответственны лучшие 🌸 @kseniaafanasyeva - организатор мероприятия, которое, многие назвали самым красивым событием года. Ксюша, пусть здесь останется воспоминание о том, что мы это сделали вместе:) 💗 и конечно @shackirovajulia , которая воплотила в реальность наши самые смелые идеи по декору 🙈 спасибо моей крутейший команде, моей семье и всем, кто остался за кадром, кто разделил со мной день рождения @verabeauty.official и вошёл в мою историю 💓 #всемнужнаVERA

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Коллекция VERA состоит из декоративной косметики: помад в шести оттенках, двух видов туши для ресниц, карандаша для бровей и нескольких палеток теней, а также палетки с хайлайтером, пудрой и румянами. Дизайн упаковки выполнен в сдержанных, нюдовых оттенках. Главное отличие коллекции в том, что косметика не тестировалась на животных, а часть упаковки создана из переработанных материалов. Концепция бренда появилась еще в 2017 году, и с того времени певица активно принимала участие в каждом этапе разработок.

Коллекция VERA состоит из декоративной косметики, фото officiel-online.com

Коллекция VERA состоит из декоративной косметики, фото officiel-online.com

Напомним, ранее Брежнева заинтриговала подписчиков постом о том, что она готовит фанатам хорошие новости. Она опубликовала черно-белое фото, на котором видно, что на безымянном пальце у нее обручальное и свадебное кольца. "Скоро поделюсь с вами одной прекрасной новостью.." - намекнула она.

Также мы писали, что Настя Каменских порадовала подписчиков новым пикантным фото.