Украинская певица Настя Каменских после ухода из дуэта с Потапом (уже нынешним супругом) начала сольную карьеру. Песни, которые она исполняет теперь, несколько отличаются от ее прошлых хитов, однако певица делает успехи и добивается признания не только в Украине, но и за рубежом.

Настя Каменских, кадр из клипа NK - Peligroso
Настя Каменских, кадр из клипа NK - Peligroso

Стоит отметить, что Настя Каменских привлекает поклонников не только творчеством, но и яркой внешностью. По ее словам, в Италии ее часто путали с коренной жительницей. Вероятно, это случалось из-за смуглой кожи и кудрявых волос. Подчеркивает свои внешние данные певица яркими и порой откровенными образами. В социальных сетях поклонники опубликовали новое фото Каменских, на котором она позирует в облегающем наряде.

Настя Каменских, фото - Instagram

На этом снимке Настя позирует перед зеркалом. В отражении можно заметить, что певица улыбается и наносит на лицо макияж. Стоит отметить, что наряд Насти довольно привлекательный: исполнительница выбрала желтое облегающее платье с большим декольте, которое подчеркивало достоинства ее фигуры.

Настя Каменских, фото - Instagram

Стоит отметить, что в последнее время Настя часто экспериментирует с образами. Вероятно, это связано с тем, что певица старается развивать свою карьеру не только в Украине, но и в латинской Америке. Ранее она уже презентовала хиты Peligroso и Elifante, которые буквально покорили публику. В одном из своих блогов она также говорила о том, что планирует выпустить англоязычный альбом. Кто знает, возможно, Каменских удастся воплотить свою мечту – получить престижную музыкальную премию Grammy.

Настя Каменских, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Настя Каменских и ее супруг Потап после того, как раскрыли тайну своей свадьбы и романтических отношений, продолжают радовать поклонников совместными появлениями на публике. В социальной сети появилось видео, на которым артисты уделяют время своеобразному совместному занятию.

Также сообщалось, что Настя Каменских восхитила поклонников своей физической формой. В социальной сети она поделилась с поклонниками кадрами, которые были сделаны в раздевалке.