Украинский журналист, ведущий программы "Світ навиворіт" рассказал на своем Instagram о том, что отправляется в новую экспедицию. Он разместил фото в парикмахерском кресле, вдвоем с красивой девушкой, написав, что перед экспедицией у своей сестры Ангелины "приводит голову в порядок".

"Традиция перед очередной долгой экспедицией: в день вылета обязательно заскочить в салон к сестре Ангелине и привести голову в порядок".

Также Дмитрий пожелал всем позитивных выходных. А в своем сторис рассказал как проходит паспортный контроль в аэропорту "Борисполь" буквально за несколько минут.

Аэропорт Борисполь. Дмитрий Комаров. Скриншот: Instagram

Подписчики Дмитрия поблагодарили его за работу и заметили какая красивая сестра у журналиста.

Комментарий из Беларуси: "Какие красивые, талантливые люди живут на Украине! Любим Вас и вашу передачу, обратили давно внимание, что стрижка у Вас Дмитрий стильная".

Телезрители пожелали удачи и новых выпусков программы. <em>Скриншот:Instagram</em>

Стоит отметить, что Дмитрий и его сестра очень похожи, что сразу отметили подписчики.

"Какая красивая у вас сестра, Вы так похожи!", "Вот это красавица", "Очень похожи! Помню вы в одной из экспедиций говорили что ваша сестра парикмахер"

Прощание с женой. Скриншот: Instagram

Не так давно ведущий Дмиртрий Комаров рассказывал, что в честь важного события устроил для любимой жены романтический сюрприз - вместе с Сашей телеведущий улетел в Прагу. Совместными снимками пара поделилась на своих страницах в Instagram.

Ранее на сайте "Стена" мы писали о том, что у телеведущего большая семья. Как оказалось, у Дмитрия Комарова есть брат и сестра. Примечательно, что они двойняшки. Брата Дмитрия Комарова зовут Николай, а сестру - Ангелина. На одном из фото, которые разместил журналист его семья. В публикации "Как две капли воды: Дмитрий Комаров показал родного брата и сестру - одно лицо".

Также, на сайте "Стена" мы писали о том, что знаменитый украинский путешественник и телеведущий Дмитрий Комаров, который недавно женился, трогательно поздравил свою жену, Сашу Кучеренко с Днем Рождения, и сделал ей необычный подарок. Хотя, если учесть страсть Димы к путешествиям, тут нет ничего не обычного. Пара решила отметить праздник в Праге.