Многих поклонников потрясла новость о том, что ведущий популярной программы о путешествиях "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров женился. Как стало известно, его избранницей стала модель и его партнерша по танцам в популярном шоу "Танці з зірками" Александра Кучеренко.

Дмитрий Комаров

Несмотря на новый статус, Дмитрий Комаров все также продолжает путешествовать по экзотическим странам и радовать поклонников новыми кадрами из разных стран. Однако, недавно он у себя на странице в Instagram опубликовал семейный снимок.
Многие не знают, но у телеведущего большая семья. Как оказалось, у Дмитрия Комарова есть брат и сестра. Примечательно, что они двойняшки. Брата Дмитрия Комарова зовут Николай, а сестру - Ангелина.

Стоит отметить, что Николай тоже любит путешествовать и занимается фотографией. У сестры телеведущего Ангелины тоже творческая профессия. Девушка является арт-директором салона красоты, а также весьма успешно ведет свой блог в Instagram.

Дмитрий Комаров с супругой

У себя в Instagram Дмитрий Комаров весьма трогательно поздравил брата с сестрой с Днем рождения. Он опубликовал не только совместное фото, но и написал, что очень благодарен своим родителям за их рождение. Комаров признался, что брат с сестрой являются его лучшими друзьями. Также он написал, что по его мнению чем больше детей в семье, тем лучше.

View this post on Instagram

17 ноября у нас в семье двойной праздник. День рождения моих брата и сестры, двойняшек, @komarova_angelina и @kol_yan . Они же - мои лучшие друзья. Я очень благодарен родителям за "малых" (так я их называю всю жизнь😂😂😂). И всем смело заявляю: чем больше детей, тем лучше. И для родителей: когда они уже в возрасте, дети - лучшая поддержка. И сами браться и сестры, повзрослев, становятся самыми родными и дорогими людьми. С днем рождения, мои дорогиеи Коля и Лина❤

A post shared by Дмитрий Комаров (@komarovmir) on

"Дима, поздравляю твоих брата и сестренку!!!!! У вас замечательная семья!!! Им очень повезло, с таким классным братом 🎉🎉🎉.", "Желаю Вам тоже много детей. 👍👏", "С днём рождения Ангелину и Колю!!!🌞🌹 Будьте всегда вместе втроём!!! Втроём - это сила!!! 🙌🙌🙌❤️💖♥️", "С Днем рождения!!!!! Здоровья и счастья всей семье!!!❤❤❤🍰💐", - пишут поклонники под снимком.
Также, "Стена" писала, что российский певец Дима Билан стал чаще появляться на публике и выкладывать совместные снимки с владельцем модного московского ресторана. Неужели певец устал скрывать свою ориентацию и решился на смелый поступок?