Про вспыльчивый характер Анастасии Волочковой ходят легенды. Балерина не сдерживается в выражениях, общаясь с людьми.
Анастасия Волочкова, фото: Комсомольская Правда
Анастасия Волочкова, фото: Комсомольская Правда
Бывший участник шоу "Дом-2" Рустам Солнцев рассказал о конфликте с Волочковой. Он вспомнил, как балерина обложила его нецензурной бранью на телепередаче у Андрея Малахова. Он отметил, что к счастью, зрители не стали свидетелями этой сцены так как она накинулась на него во время рекламного блока.
Волочкова обвинила Солнцева в том, что он на ней пиарится. На что Солнцев ей ответил:
"Настя, дорогая, любимая, ты делаешь все: твоя раскоряка прекрасная, твои драки на телеканалах, все на свете, вся твоя жизнь положена к ногам пиара и хайпа. Ты вся в этом. Скажи мне, пожалуйста, почему я не могу говорить о том, что видят мои глаза. Ты делаешь все для того, чтобы тебя обсуждали. И, когда я профессионал своего дела начинаю тебя обсуждать, ты мне кидаешь в лицо, что я пиарюсь на тебе. Дорогая, не вся ли твоя жизнь положена на это?"
Также недавно Волочкова шокировала своих поклонников поделившись на своей странице в Инстаграм примерным рационом питания. Балерина заметила, что очень боится набрать лишний вес во время ее шоу "Балерина в зазеркалье цирка", поэтому ест по-минимуму. Подписчики обвинили ее в пропаганде анорескии и обеспокоились, что такое питание может принести обернуться проблемами со здоровьем и для самой Волочковой.
За личной жизнью одиозной балерины следит более одного миллиона подписчиков. И они не всегда поют оды артистке, она может нарваться на жесткую критику. Но стоит отдать должное Анастасии, что несмотря на пересуды и сплетни, она все равно продолжает заниматься любимым делом.
Волонтеры "Украинской команды" передали бойцам спецподразделения "Артан" Главного управления разведки автономные зарядные станции, чтобы обеспечить бесперебойное питание их техники.
На инвестиционном форуме, который сейчас проходит в Берлине, Киев и Европейский банк реконструкции и развития ведут переговоры по закупке новых вагонов метро на сумму до 150 млн евро.
Политик и общественный деятель Николай Томенко выполнил обещание: средства, полученные им по решению Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) по делу "Томенко против Украины", были полностью направлены на поддержку военных.
Михаил Кураченко, одиозный директор туркомпании "Пилот", не просто сбежал из Украины после полномасштабного вторжения, но и с позором "нашел себя" в США прямо в окружении пророссийского бизнеса.
«Батькивщина» будет всячески блокировать недавно принятый в первом чтении законопроект №14005 – нельзя позволить, чтобы за долги у людей забирали даже единое жилье.