Про вспыльчивый характер Анастасии Волочковой ходят легенды. Балерина не сдерживается в выражениях, общаясь с людьми.

Анастасия Волочкова, фото: Комсомольская Правда
Анастасия Волочкова, фото: Комсомольская Правда
Анастасия Волочкова, фото: Комсомольская Правда

Бывший участник шоу "Дом-2" Рустам Солнцев рассказал о конфликте с Волочковой. Он вспомнил, как балерина обложила его нецензурной бранью на телепередаче у Андрея Малахова. Он отметил, что к счастью, зрители не стали свидетелями этой сцены так как она накинулась на него во время рекламного блока.

Волочкова обвинила Солнцева в том, что он на ней пиарится. На что Солнцев ей ответил:

"Настя, дорогая, любимая, ты делаешь все: твоя раскоряка прекрасная, твои драки на телеканалах, все на свете, вся твоя жизнь положена к ногам пиара и хайпа. Ты вся в этом. Скажи мне, пожалуйста, почему я не могу говорить о том, что видят мои глаза. Ты делаешь все для того, чтобы тебя обсуждали. И, когда я профессионал своего дела начинаю тебя обсуждать, ты мне кидаешь в лицо, что я пиарюсь на тебе. Дорогая, не вся ли твоя жизнь положена на это?"

View this post on Instagram

К счастью, Цветы-постоянное Украшение моей жизни!🙏🌺 Я так их люблю!🙏😊🌹 Люблю совершенно разные, но больше всего белые, с фисташковым или розовым оттенком.🌺 Ни одного подаренного мне цветочка я не оставила ни в одном городе мира и всегда привожу домой.🙏 Спасибо всем, кто радует меня этим цветочным чудом.🌺 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #платазауспех #солнце #мир

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Также недавно Волочкова шокировала своих поклонников поделившись на своей странице в Инстаграм примерным рационом питания. Балерина заметила, что очень боится набрать лишний вес во время ее шоу "Балерина в зазеркалье цирка", поэтому ест по-минимуму. Подписчики обвинили ее в пропаганде анорескии и обеспокоились, что такое питание может принести обернуться проблемами со здоровьем и для самой Волочковой.

View this post on Instagram

Дорогие мои, у меня завтра мой спектакль благотворительный в Чехове. Перед ним длительный прогон. Нагрузка составит моя 10 часов в день. Не могу отвечать на ваши сообщения всем . Решила отдельный пост по просьбе многих про рацион моего питания...🥬🙈 Быстро напишу. Но это не руководство к действию..🙉🥬🌶 Утром я обычно ем пол-чашки овощного и очень острого супа или Том Ям овощной. А вечером два вареных яйца всмятку. Или заменяю их салатными листьями. Тоже с острым перцем. Или: утром кусочек отварной курицы без соли (соль я не ем вообще!) она воду задерживает. А вечером листья салата🥬 Вобщем, в моем рационе только : салатные листья, отварные или сырые домашние яйца, курица отварная и овощные супы.🤷‍♀️ Главное, я ем очень мало или почти ничего.🙈 Иногда просто два вареных яйца в день.🤷‍♀️ Напиток подскажу хороший для похудения. Кипяток, имбирь (побольше), лимон, и пол-ложечки мёда. Действует безотказно!👍🔥 Вот сейчас после дня репетиций я так физически устала, что вообще отсутствует чувство голода..🙄 Стоит передо мной тарелка салата, так я и к ней не прикоснулась..🙉 Но при любой диете важна хоть минимальная физическая нагрузка!💃 Гимнастика, бассейн, танцы, фитнес, или балетный Экзерсис.. Кому-что подходит.. Прежде, чем осуждать, попробуйте сами.. Совершенная форма-это работа над собой, стимул и отсутствие лени. И, конечно, сила воли!💃 Любовь, безусловно!❤️ И уважение к собственному телу. Когда Ваше тело в форме, стройное и подтянутое, Вы всегда будете испытывать радость и будете восхищать, радовать красотой и возбуждать.👍😊 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #платазауспех #солнце #балеринавзазеркальецирка

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

За личной жизнью одиозной балерины следит более одного миллиона подписчиков. И они не всегда поют оды артистке, она может нарваться на жесткую критику. Но стоит отдать должное Анастасии, что несмотря на пересуды и сплетни, она все равно продолжает заниматься любимым делом.

View this post on Instagram

К счастью, кроме лечебной грязи, подаренной мне Машенькой @maria_remizova в день премьеры, никакая другая грязь ко мне не прилипает.👍 А лишь остаётся в руках тех, кто пытается ее в меня бросить или облить ею😂 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #платазауспех #солнце #балеринавзазеркальецирка

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Также мы писали, что в Крыму закрылась гостиница, которая принадлежит Софии Ротару. Возможно она стала нерентабельной, потому что цены не каждому по карману, а возможно это произошло из-за скандала, который разгорается вокруг Ротару.

Ранее Стена писала, что Наташа Королева откровенно рассказала о разводе с Тарзаном.