Украинский продюсер, бывшая возлюбленная Потапа, Ирина Горовая "взорвала" сеть новым фото, на котором девушка показала свои фото с группой "Время и Стекло". Как известно, группа неожиданно получила на недавнем вручении премий М1 Music Awards который проходил в киевском во Дворце Спорта, сразу несколько наград.

Дорофеева и Горовая. Скриншот: Instagram

Также, группа Время и Стекло отмечает 9-летие. Сейчас члены группы и продюсеры вспомнили, как все начиналось. В своем Instagram Ирина Горовая показала архивные фото с Дорофеевой и Позитивом, на одном из фото Горовая целует "булочки" Дорофеевой.

Дорофеева и Горовая. Скриншот: Instagram

Сеть взбудоражила фотография, вызвав бурю эмоций и комментариев.

Комментарии поклонников. Скриншот: Instagram

Также, в комментариях поздравляли группу с такой важной датой. А еще отметили, как красива и фотогенична Ирина Горовая.

Комментарии поклонников Ирины. Скриншот: Instagram

некоторые поклонники и фанаты группы вспомнили какими были первые выступления.

Комментарий поклонника. Скриншот: Instagram

На снимках, опубликованных Ириной, она позирует с молодыми Алексеем и Надей. На некоторых фото Позитив еще совсем худой и патлатый, а Надя Дорофеева - еще маленькая девочка.

Позитив, Дорофеева, Горовая. Скриншот: Instagram

Также на странице у Ирины много разнообразных фото группы "Время и Стекло" совместных и отдельно.

На сайте "Стена" мы публиковали информацию о том, что 30 ноября, во Дворце Спорта в столице состоялась торжественная церемония награждения одной из главных музыкальных премий страны "M1 Music Awards. 5 Seasons", где присутствовали все главные звезды, которые причастны к современному отечественному шоу-бизнесе. Среди приглашенных была и известный в Украине продюссер Ирина Горовая со своими детьми. Подтверждение этому она опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

В статье на портале "Стена" мы писали как Потап расцеловал свою любимую Настю. В публикации "Прямо на сцене: впервые Потап страстно ударил по деснам с Каменских".