Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут, ведущая ток-шоу на телеканале "Интер", решила ошеломить своих поклонников свежей фотосессией. На своем Instagram она разместила серию фотографий в откровенных и, как заметили поклонники, вульгарных позах. Сама же Ольга подписала фото так: "Надо жить уже и немедленно!
Все, что в жизни у нас происходит, нам нужно и надо обращать на это внимание".

Ольга Фреймут Скнриншот: Instagram

Возможно что фурор, вызванный фотографиями Фреймут, связан с тем, что телеведущая не часто радует своих фанатов новыми кадрами, поэтому некоторые подписчики к выставленным фотографиям подошли чуть ли не с целомудренной экспертизой.

Ольга Фреймут Скнриншот: Instagram

"Вы же леди, а здесь - полуголая в вульгарных позах снимаетесь, ай-ай-ай!!! А вообще, раньше мне нравилась, а потом, увидела сколько высокомерия и не только этого. И был момент, рассказ где покупает детям одежду."Мы ездим (страну не помню), там все дёшево, платьишко "усього" 5000 євро". Да я 3500 грн.получаю з/п, гос.служащий. Обычным людям это не интересно смотреть, противно и, в некотором роде унизительно", - написала обиженная видом Оли подписчица.

Ольга Фреймут Скнриншот: Instagram

"Как на вас будут дети смотреть?", - спросила другая комментатор.

Часть комментаторов ужаснулись худобе телеведущей. Некоторые назвали ее "страшной".

Комментарии публикации фото Ольги Фреймут Скнриншот: Instagram

Стоит отметить, что мнения поклонников кардинально разделились и часть подписчиков Оли все же отметили, что она прекрасна, и новые образы ей очень к лицу.

Комментарии к фотографиям Ольги Фреймут Скнриншот: Instagram

Ольга Фреймут Скнриншот: Instagram

" Як вам вдається так виглядати після трьох дітей😮фотограф неймовірний, так дивилась би і дивилась", - восхищаются девушки.

Ольга Фреймут Скнриншот: Instagram

"Очень красивая здесь, нежная и спокойная 🤗😍 класс 👍👍👍", - это поклонник оставил комментарий.

На сайте "Стена" мы писали о том, что Ольга Фреймут ходит по ресторанам с импозантным мужчиной. Телеведущая Ольга Фреймут, не хочет отдавать кому-либо свои лавры народного инспектора и продолжает свои ревизионные походы по ресторанам Киева.

Также в публикациях на страницах "Стены" мы писали о том, что популярная телеведущая Ольга Фреймут поразила своей худобой выложив фото с мужем.