Скандально известная балерина Анастасия Волочкова активно ведет свою Instagram страницу. На ней прима делится своими карьерными достижениями, рекламирует свое новое шоу и даже частичкой личной жизни.

Instagram

На днях Волочкова решила рассказать о своей нелегкой профессии, опубликовав в Instagram фотографию своих ног в пуантах. Балерина давно рассказывала, что испытывает особую слабость к балетной обуви и трепетно относится к каждой своей паре пуант.

Instagram

"Моя самая любимая и драгоценная обувь..." - подписала свой пост Волочкова.

Балерина рассказала, что не может сосчитать сколько пар пуант она сносила за годы ее творческой карьеры.

"Первый раз я надела их в возрасте 10 ти лет.. И вот, не снимаю до сих пор..Я всегда очень бережно пришиваю к ним ленточки и готовлю каждую пару." - откровенно написала Волочкова.

Instagram

Волочкова сказала, что в возрасте 5 ти лет поставила себе цель и действительно к ней пришла, став балериной. Балерина отметила, что ее путь был непростой и полон сложностей, противодействий и испытаний.

Под постом подписчики принялись обсуждать ноги артистки. Поклонники балерины отметили, что ее кожа имеет просто нездоровый цвет:

"А что за трупные пятна на ногах?", "Да, зрелище не из приятных", "Ноги синюшные как у курей", "Фу, мерзость такая", "Почему ноги фиолетовые?", "Я тоже заметила пятна на ногах не нормального цвета".

Некоторые решили даже высказать свое мнение по поводу профессиональной пригодности Анастасии Волочковой: "Может когда-то и была и балериной... Только не сейчас! Пора уже давно на отдых", "Старые песТни о «главном»", "аже для фото ,как можно так колхозно завязывать тесёмки?люди же смотрят и думают,что так надо!вы же пример показываете будущим балеринам!".

Но нашлись и те, кто поддержал балерину, напомнив, что балет – это тяжкий, ежедневный труд. И несмотря ни на что Анастасия Волочкова достигла в этой сфере больших вершин добилась успеха: "Ноги труженицы", "Так красиво ноги выглядят в пуантах , так утонченно, изысканно , радует глаз ", "Труд балерины очень тяжел, работа, работа, работа", "Большая умница. И трудяга !!!".

Ранее Портал Стена писал о певице Лолите Милявской, которая решилась надеть очень откровенный комбинезон на вручение премии.

Чуть раньше мы рассказывали, про Анну Седокову, которая порадовала подписчиков своей идеальной формой в новом купальнике.