Благодаря Инстаграм-аккаунту современные звезды «делают» себе популярность. С каждым новым снимком, с каждым новым видеороликом они приковываю внимание к своей персоне и вызывают интерес публики.

Некоторые привлекают внимание подписчиков эпатажными и скандальными образами и поведением, другие наоборот, нежными и редкими фотоснимками. Но вот анна Седакова любит делиться самыми разнообразными фотографиями на своей страничке.

Очередной снимок, которым решила порадовать подписчиков экс-участница группы «Ваигра», демонстрирует нам идеальную фигуру певицы в нижнем белье коричневого цвета. Огромные сочные формы еле сдерживает лифчик звезды. Такой груди могут только позавидовать обладательницы маленького бюста.

View this post on Instagram

#Уверенностьвсебе У меня всегда был секретный способ - красный цвет. Если сложно, если грустно, то я выбирала алый ! #АлыеГубы и, конечно, чистые и здоровые волосы ❤ Я обожаю свой любимый CLEAR ! Потому что он по настоящему работает, потому что он заботиться обо мне, где бы я не была! Не нужно миллиона долларов для того, чтобы быть красивой! А сейчас, внимание, #подарочки ! Кто хочет ? ❤ Я собрала три больших набора, с моими любимыми средствами по уходу CLEAR ( чего только стоит невероятный шампунь Ежедневный Детокс без силиконов, парабенов и красителей - он есть на втором фото, очень вкусный запах и расчесывает самые запутанные волосы , мы с Алиной пользуемся только им ). Итак, для того, чтобы их получить, нужно просто собрать слово C L E A R в комментах, чтобы никто не перебил и быть подписанными на @clear_ru ! Просто собирайте слово и выигрывайте! Люблю ❤

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Накаченный живот и подтянутое тело могут рассказать о тренировках в тренажерных залах и вложения множества сил и времени для такого результата. Как мы знаем она родила троих детей и при этом не потеряла свою идеальную фигуру с тонкой талией.

За небольшой период времени пост набрал около 96 тысяч отметок «нравится» и массу красивых комплиментов. Подписчики не жалели добрых и ласковых слов в адрес Ани и восхваляли ее фигуру и умение держать свое тело в идеальном состоянии.

Певице не очень везет на любовном фронте, и она посвящает себя творчеству и карьере. Она выпускает новые песни, снимает откровенные клипы, а в 2019 году заявила о себе как о театральной актрисе. С ее участием в Театре на Таганке был подготовлен спектакль «ФАЛЬШЬ».

View this post on Instagram

All I want for Christmas is you 🎄

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Недавно стена рассказывала, что многих поклонников известной певицы Ани Лорак расстроила информация о ее разводе с мужем Муратом. Пара состояла в браке с 2009 года и воспитывала общую дочь Софию. Стоит отметить, что слухи о том, что в отношениях супругов не все гладко, появлялись в СМИ в последнее время довольно часто. На данный момент певица состоит в отношениях с молодым саунд-продюсером Егором Глебом.

Еще Стена писала, что певица Ирина Билык, которая, как известно, к большинству своих песен стихи сочиняет сама, как и всякая поэтесса - натура очень лиричная. А потому звезда верит чудо, любит помечтать и пофилософствовать, чем и занимается, публикуя посты в своем Instagram.