В Украине нередко случаются аварии на дорогах. Причиной может стать и невнимательность водителей, и неполадки транспорта, и погодные условия. Разумеется, что артисты тоже попадают в такие ситуации, так как часто гастролируют по разным городам и вынуждены немало времени проводить в автобусах.

Jerry Heil, фото - moye.misto.ua
Jerry Heil, фото - moye.misto.ua

Молодая певица Jerry Heil, которая не так давно буквально взорвала украинский шоу-бизнес хитом "Охрана, отмена", тоже попала в неприятную ситуацию на дороге. Как передает новостной портал Обозреватель, это случилось в Одессе. Дело в том, что накануне артистка провела в этом городе концерт, после чего и произошел неприятный случай на дороге.

О том, что она попала в ДТП, Jerry Heil рассказала своим поклонникам в социальной сети. По ее словам, она буквально предчувствовала, что она и ее команда попадут в аварию. К слову, девушка призналась, что эта неприятность на дороге в Одессе стала ее первой аварией в жизни. В сети также появились подробности этого инцидента.

Как стало известно, певица ехала в автомобиле вместе с членами своей команды. Внезапно сзади в них врезалась другая машина. Выяснилось, что, к счастью, никто в этой аварии не пострадал. Как именно участники ДТП уладили вопрос, певица не рассказала, однако стоит предположить, что все обошлось мирно, учитывая, что пострадавших в аварии не было.

Запись Jerry Heil про аварию, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Черновцах случилась трагическая авария. Известно, что легковой автомобиль столкнулся с автобусом. В результате ДТП погибли трое человек, один из них – маленький ребенок. В сети появились подробности о случившемся.

Также сообщалось, что в Киеве неадекватный водитель решил устроить гонки с полицией. В результате мужчина стал инициатором двух ДТП, в которых пострадали более 10 автомобилей. При этом после случившегося водитель-нарушитель решил попытаться сбежать от сотрудников правоохранительных органов.