Стало известно как сэкономить на Киевстар.

Мобильный оператор осенью прекратил поддержку шести тарифных планов. Абоненты, которые подключены к ним, могут пользоваться услугами на прежних условиях, однако новые клиенты не смогут к ним подключиться.

Изменения "Киевстар" объяснил тем, что новые пакеты линеек "Домашний интернет" и "Киевстар Все вместе" получат большее функциональное наполнение. Хотя все прежние аналогичные заявления оператора на практике означали повышение тарифов. И вот у мобильного оператора появился оригинальный и новый тариф.

Источник: Дело


Так, мобильным оператором была предложен тарифный план нового типа, передает портал ITC.ua. Киевстар предложил тариф с учетом его профиля потребления услуг. Он действует до 14 января. Для того, чтобы активизировать предложение, нужно позвонить по специальному номеру и его активизировать. После этого ожидается, что абонент получит до двух месяцев услуг в подарок.

Абоненты контрактной формы обслуживания могут пользоваться преимуществами своего нового тарифа в течение двух месяцев за 1 грн, а абоненты предоплаченой формы обслуживания – в течение 8 недель за 1 грн.

Как сообщала нам ранее Стена, введены новшества, для пенсионеров, которые легко владеют современными гаджетами. Эта услуга работает пока в тестовом режиме. Запустил ее Пенсионный фонд Украины. Благодаря ей, пенсионер может спокойно связаться с Фондом не выходя из дому и задать вопросы которые его интересуют. Вся информация будет предоставляться им в электронном режиме. А создав собственный кабинет могут следить за уплатой страховых взносов, узнавать сумму заработной платы и страховой стаж.

Не так давно, Стена упоминала, об уязвимости мобильных sim-карт. Она спокойно может отслеживать местонахождение людей. Название этой угрозы Simjacer. С помощью GSM-модема преступники могут прислать поддельное сообщение с вредоносным кодом на мобильный телефон и данные о вашем местонахождении ему обеспечены. У специалистов бытует мнение, что основной из причин существования Simjacer являются использование в sim-картах устаревших технологий.