После участия в шоу "Холостяк" Даша Квиткова проснулась популярной девушкой. Несмотря на то, что многие считали, что отношений между Никитой Добрыниным (холостяк 9-го сезона) и победительницей проекта не будет, Даша и Никита продолжают удивлять публику. Кроме того, фанаты этой пары уже ожидают свадьбы.

Даша Квиткова, фото - Политека
Даша Квиткова, фото - Политека

Стоит отметить, что Даша Квиткова привлекает внимание поклонников не только тем, что она встречается с известным телеведущим, но и тем, что она следит за своей фигурой. На своей странице в микроблоге Даша опубликовала снимок, на котором она позирует в нижнем белье. При этом девушка довольно забавно подписала свою публикацию:

"Эй, ты что ли золотом лита?", - написала девушка, ссылаясь на известную песню украинского певца Димы Монатика.

Даша Квиткова, фото - Instagram

Поклонники девушки тут же обратили внимание на стройную фигуру Даши Квитковой, после чего стали интересоваться, какой у нее вес. Девушка, видимо, таких вопросов не смущается, она решила откровенно ответить. По словам Даши, весит она 53 килограмма при росте 165 сантиметров.

Никита Добрынин и Даша Квиткова, фото - Instagram

Разумеется, поклонникам стало интересно, как девушке удается оставаться в такой форме. По словам Даши Квитковой, она ходит в спортивный зал и делает силовые упражнения, а также ходит на тайский бокс. Правда, призналась девушка, спортом она занимается не так часто, как многие могут предположить. Звезда экранов подчеркнула, что она посещает лимфодринажный массаж. Вероятно, благодаря таким процедурам ей удается сохранять свою стройность.

Даша Квиткова, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Светлана Лобода решила поделиться милым видео со своей старшей дочерью, но что-то пошло не так. В итоге 8-летняя Евангелина разболтала тайну своей мамы: малышка рассказала, что она ждет братика. В социальных сетях это видео заинтриговало поклонников Лободы.

Также сообщалось, что украинская актриса Ольга Сумская порадовала своих поклонников снимками в неожиданном образе. Подписчики звезды экранов отметили, что такой внешности могут позавидовать даже молоденькие девушки из модельного бизнеса.