Известная российская балерина Анастасия Волочкова нередко вызывает негатив у пользователей социальных сетей. Иногда кажется, что нет разницы, что же опубликует танцовщица, ведь ее подписчики все равно раскритикуют ее в пух и прах. В этот раз под удар попала ее фигура.

Анастасия Волочкова, фото - Мир24
Анастасия Волочкова, фото - Мир24

На своей странице в социальной сети она опубликовала снимок, сделанный в ванной комнате. На фотографии Анастасия Волочкова позирует с телефоном в руке. Надела танцовщица белый боди, который облегал ее тело. Благодаря такому наряду можно рассмотреть, в какой физической форме находится звезда балета. Однако подписчики Волочковой остались не в восторге.

Анастасия Волочкова, фото - Instagram

Некоторые стали упрекать балерину в использовании фотошопа, правда, такой обвинение они не аргументировали. Нашлись и такие люди, которые стали упрекать Анастасию в том, что она слишком худая. Однако поклонники защитили танцовщицу и напомнили хейтерам, что она – балерина, а значит, считают фанаты Волочковой, для нее быть худой – это совершенно нормально. Правда, такой довод не повлиял на тех, кто стал называть тело Анастасии дряблым.

Анастасия Волочкова, фото - Instagram

Стоит отметить, что некоторых пользователей социальных сетей фигура балерины все-таки впечатлила. Десятки поклонников стали интересоваться у Анастасии, как она смогла похудеть. Правда, балерина пока что не спешит раскрывать секреты своей фигуры.

Комментарии пользователей в Instagram

Анастасия Волочкова, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Анастасия Волочкова продемонстрировала свою фигуру в социальной сети, но поклонники негативно на это отреагировали. Подписчики танцовщицы в очередной раз отметили, что она, мол, появляется на публике с неухоженными волосами. При этом специалисты утверждают, что если человек сидит на диетах, то повышенная жирность волос может быть сигналом проблем со здоровьем.

Также сообщалось, что певица Злата Огневич продемонстрировала шпагат, который ничем не уступает растяжке Анастасии Волочковой. Девушка поделилась с поклонниками видео, которое было сделано во время ее занятий в спортивном зале. Подписчики певицы восхищены ее силой духа и здоровым телом.