Тина Кароль не сходит со страниц отечественных таблоидов. Она всегда окружает себя неповторимым ореолом таинственности и загадочности.

Тина Кароль, фото: today.ua
Тина Кароль, фото: today.ua
Тина Кароль, фото: today.ua

Она одна из самых популярных звезд украинского шоубизнеса. Этот год для Тины был продуктивным - артистка не сходила с экранов телевизоров. Сначала она занимала кресло тренера в девятом сезоне шоу "Голос", где вся страна наблюдала за тем, как строились их отношения с молдавским певцом Даном Баланом. Затем Тина блистала на проекте "Танцы со звездами", где в каждом эфире появлялась в шикарных и роскошных платьях, которые вызывали массу обсуждений.

На прошедших выходных Тина Кароль посетила церемонию награждения премией M1 Music Awards 2019. На мероприятии артистка продемонстрировала три шикарных образа.

А недавно артистка порадовала подписчиков новым пикантным фото. На нем она предстала перед зрителями в черном облегающем по фигуре боди на тонких лямках. Комбидрес прекрасно подчеркивает все достоинства точеной фигурки Тины. Создается впечатление, что волосы у певицы чуть влажные. Она сексуально закинула голову назад и прикрыла половину лица волосами.

Тина - активный пользователь Инстаграм. Она постит фото практически каждый день на радость фанатам. Недавно она решила продемонстрировать нелегкую долю девушки, которая любит ходить на каблуках. В красивом белом платье из струящейся ткани она сидит на диване и держит в руке босоножек на шпильке. Женщины тебя поймут, Тина, какое это чудесное ощущение!

Также мы писали, что Ани Лорак представила видео на песню "Мы нарушаем". Режиссером видео стал известный клипмейкер Алан Бадоев.

Ранее Стена сообщала, что участница проекта "Холостяк" Даша Квиткова порадовала фанатов пикантным фото.