Знаменитая певица в стиле “русский шансон” Ирина Круг, каждый раз очаровывает поклонников своим внешним видом. 43-летняя исполнительница следит за собой и всегда выглядит великолепно. Об этом свидетельствуют яркие снимки на ее страничке в Instagram.

Ирина Круг. Фото: ТВцентр
Ирина Круг. Фото: ТВцентр

На одном из последних снимков Ирина запечатлена в сногсшибательном вечернем платье золотистого цвета. Изюминкой образы стало очень смелое декольте, которое подчеркнуло красивую грудь певицы.

Ирина Круг, фото Instagram

Поклонники сразу засыпали комплиментами свою любимую артистку: "Богиня!", "Ириночка солнышко моя любимая красавица самая самая красивая!", "Умопомрачительная!", "Шикарно!!!"

View this post on Instagram

#иринакруг❤️

A post shared by Ирина Круг (@irinakrug) on

Стоит отметить, что в одном из своих интервью Ирина призналась, что любит спускаться в зрительный зал, чтобы подзарядиться энергией от своих зрителей. Ирина призналась, что ее совсем не раздражает если ее просят сделать совместное фото или селфи.

Напомним, что Ирина Круг, вдова знаменитого шансонье Михаила Круга, трагически убитого в 2002 году. Ирина воспитывает сына Александра, который родился за месяц до смерти своего знаменитого отца.

Спустя 4 года после смерти мужа Ирина вышла замуж второй раз и в 2013 году родила сына Андрея. Также у артистки есть взрослая дочь Марина от первого брака, которой сейчас 24 года.

Как сообщалось, недавно лирический репертуар певицы пополнился ритмичной песней. Ирина призналась, что такая композиция очень непривычна для нее в исполнении, но ей очень хотелось что-то танцевальное. Для романтичной Ирины, которая пронзает слушателя своей душевностью это был эксперимент, который по большей части направлен на молодежь.

Также на днях певица отправилась в Германию где состоялся ее концерт. Стоит отметить, что раньше певица пела песни покойного мужа, но теперь она исполняет и новые песни, которые успели стать хитами. Стоит сказать, что ее душевные песни в стиле шансон. Ее продюсеры отмечают, что Ирина многократная обладательница "Шансон года". Она даст концерты в Германии с программой "Ты сердце и Душа". Стоит отметить, что певица последнее время стала все чаще гастролировать, как в России так и за рубежом.