Говорят, под Новый Год случаются чудеса. А загадывать желания всегда приятнее под любимые песни.

4 декабря в киевском Дворце “Украина” прошли съемки грандиозного новогоднего концерта “Ніч ссуперхітів”, который будет транслироваться в канун Нового года на телеканале 1+1.

Instagram

Масштабный концерт собрал на одной сцене всех звезд украинского шоу бизнеса, которые порадуют зрителей самыми запоминающимися композициями уходящего 2019 года. Это будет настоящий праздник музыки, юмора и прекрасного настроения. Все самые любимые исполнители соберутся за одним столом и разделят с телезрителями волшебство новогодней ночи.

В роли ведущих праздничного концерта мы увидим приму-балерину Екатерину Кухар и Владимира Остапчука.

Instagram

В Сети уже можно найти первые кадры со съемок. Фанаты, затаив дыхание, ждут выступлений любимых артистов и уже готовы обсудить образы и наряды звезд в Новогоднюю ночь.

Так, Настя Каменских уже приоткрыла завесу тайны и выложила фото в образе сексуальной кошечки в розово-черном комбинезоне.

Instagram

Самым фееричным в процессе съемки, стало появление на сцене Верки Сердючки. Под звуки любимой композиции “Хорошо”, никто из присутствующих не смог усидеть на месте.

Юрий Ткач, Тина Кароль, Юрий Горбунов, Монатик и Дан Балан отплясывали как дети вокруг новогодней елки и не сдерживали своих эмоций.

Зажигательной Верки Сердючки, которая давно не выступала на сцене, не хватало всем.

"Верка Сердючка - это суперартист, просто человек-праздник-какой-то! Мы за кулисами скакали все." -пишут в комментариях счастливчики, которые присутствовали на съемках.

Напомним, что под песню Верки Сердючки на концерте Кати Осадчей у девушки начались схватки и она родила прекрасную девочку.

Также Стена писала про Тину Кароль, которая больше не скрывает любви с Даном Баланом.

.