Известную певицу Светлану Лободу нередко называют одной из самых трудолюбивых представительниц шоу-бизнеса. Она неустанно радует поклонников новыми хитами, удивляет на концертных шоу, а также работает над новым альбомом. Теперь же в социальной сети исполнительница решила поделиться новыми новостями своей творческой жизни.

Светлана Лобода, фото - Сова
Светлана Лобода, фото - Сова

На своей странице в микроблоге Светлана Лобода написала о том, что в Воронеже не так давно состоялся ее концерт. По словам артистки, это последнее шоу в 2019 году. Однако Лобода тут же порадовала поклонников, сказав им о том, что ожидает встречи с ними уже после наступления Нового года, в 2020. К слову, вероятно, в 2020 году Лобода все же выпустит свой альбом, над которым она работала достаточно много времени.

Светлана Лобода, фото - Instagram

К своей публикации она прикрепила два ярких снимков. В кадре Лобода позирует перед объективом в золотистом платье с глубоким декольте, которое подчеркивает ее женственную фигуру. Кроме того, следует отметить и макияж певицы: глаза были подкрашены нежными естественными оттенками, а на губах Лободы – алая помада.

Светлана Лобода, фото - Instagram

Многие поклонники написали о том, что последний концерт Лободы в 2019 году удался. По словам некоторых фанатов ее творчества, после мероприятия у них буквально болели ноги, и был сорван голос от того, какая атмосфера была на шоу Светланы Лободы. Учитывая, что Светлана давно рассказывает о работе над новым альбомом, в 2020 году поклонников звезды могут ожидать и новые клипы, и новые концертные шоу.

Светлана Лобода, фото - Instagram

Светлана Лобода, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Светлана Лобода решила поделиться с поклонниками милым видео, на котором она позирует со своей старшей дочерью. Вот только что-то пошло не так, и девочка выдала большую тайну певицы. Видео уже появилось в социальных сетях.

Также сообщалось, что Светлана Лобода в очередной раз порадовала поклонников свежими пикантными снимками. Фанаты известной певицы без ума от ее новых кадров в социальной сети.