На что только не идут знаменитости, чтобы как можно дольше сохранить красоту и молодость. Но российская телеведущая Дана Борисова настолько увлеклась пластикой, что просто уже дошла до предела.

Она серьезно задумывается о пластике губ, которая может неслабо изуродовать лицо. Ведущая хочет попробовать модный тренд, который набирает обороты. Он называется "губы осьминога" или "губы дьявола".

В России такая операция еще не распространена широко и Дагна хочет стать одной из первых знаменитостей, кому проведут подобную процедуру.

Телеведущая подписана в Instagram на косметолога, который делает процедуру, но это скрытая подписка. По каким-то причинам Дана Борисова не хочет раскрывать, как и где будет делать себе модные губы.

скриншот

Напомним ранее, телеведущая проходила лечение от наркотической и алкогольной зависимости в одной из клиник Таиланда. В этом ей посодействовал Андрей Малахов. Во время реабилитации Борисова взялась за написание книги, которая скоро будет опубликована одним из крупнейших российских издательств. Дана подчеркнула, что пишет книгу вручную в тетради, так, призналась звезда, лучше передаются мысли. Сама Борисова называет свою книгу излишне откровенной.

View this post on Instagram

💐😻🙏Доброго дня и хорошего настроения ,мои дорогие 🍁Ещё несколько фото из прекрасного бабьего лета #бахчисарай #песчаное @_almapark_ 🔥отель премиум класса в #крым 2019 .Кстати ,много задаёте вопросов о перелёте с собачкой 🐶Чтобы гарантированно и комфортно перевезти питомца мы купили билеты в #аэрофлот .Запрос на перелёт с питомцем надо сделать за 36 часов до вылета ✈️,доплата в одну сторону 3700 🙈,и за эту сумму малыш должен весь полёт СИДЕТЬ В ПЕРЕНОСКЕ 😢,размер которой строго ограничен ❌,когда Мишель высовывала голову ,стюардессы подходили и ПРОСИЛИ ЗАСУНУТЬ ЕЕ ОБРАТНО 🙈🙈🙈,даже не поглазеть в окно 🥺.Так же придётся перед вылетом заехать в другой терминал и получить печать на всех документах о ее прививках 💉💊и получить печать в собачий паспорт 🛩Вот так ,возьмите на заметку 👋😻 #данаборисова #ледисовершенство☂️ #осень2019 #люблю😘

A post shared by Dana Borisova (@danaborisova_official) on

Также Борисова недавно рассказывала про ее неудачный брак, который продлился 8 месяцев. Она упомянула, что на свадьбе не обошлось без употребления запрещенных веществ.

View this post on Instagram

🙏😘💜Фото из серии ЗДРАВСТВУЙ #осень🍂🍁ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНААА 😃😇Не ожидала ,что с таким одобрение и энтузиазмом встретите тизер моей программы 😉Кстати ,два выпуска уже отсняты ,НО ДО СИХ ПОР НЕТ НАЗВАНИЯ 😃🙈Предлагайте варианты для жизненного шоу о всех видах зависимости ✅‼️Варианты жду в комментах 👌,а пока еду на любимый #прямойэфир #россия🇷🇺 1 .Тема ,как всегда 💣🔛#довстречивэфире #данаборисова #ледисовершенство☂️ #осень2019🍂

A post shared by Dana Borisova (@danaborisova_official) on

Также мы писали, что Светлана Лобода снялась в провокационном клипе Тиля Линдемана. В сети активно муссируются слухи о романе знаменитостей, а с тех пор как Света родила вторую дочь и назвала ее Тильда, о романе этой парочки не говорил только ленивый. Недавно Лобода выпустила новую песню "Мира мало" в которой объясняется в своих чувствах.

Ранее Стена сообщала, что телеведущая Регина Тодоренко поделилась снимком, который растрогал поклонников.