В 2018 году поклонники заметили певицу Регину Тодоренко вместе с Владом Топаловым. Правда, артисты не признавались, что их объединяют романтические отношения. Лишь тогда, когда Регина забеременела, пара заявила, что скоро они поженятся, а также молодые люди обрадовали поклонников новостью о том, что он ждут появления на свет своего первенца.

Регина Тодоренко, фото - 24 телеканал
Регина Тодоренко, фото - 24 телеканал

Некоторым может казаться, что совсем недавно Регина Тодоренко и Влад Топалов признались в своих чувствах на публике. Однако прошло достаточно много времени. На своей странице в микроблоге Регина поделилась трогательным снимком с одним из своих любимых мужчин, а именно – с сыном Мишей, которого она в кадре кормит грудью.

Регина Тодоренко и Влад Топалов, фото - Instagram

В подписи к своей публикации Регина Тодоренко написала о том, что сегодня, 5 декабря, ее сыну исполняется ровно год. Певицы поздравила всю свою семью с этим Днем рождения. Также звезда подчеркнула, что очень счастлива быть мамой именно этого прекрасного человека. Она решила и обратиться к своему сыну:

"Будь лучше нас, будь выше нас, будь круче нас, будь сильнее и успешнее, просто будь собой, а мы поддержим тебя во всех твоих начинаниях", - написала девушка трогательные слова в социальной сети.

Регина Тодоренко и Влад Топалов, фото - Instagram

Кроме того, она добавила, что благодарна сыну за то, что он выбрал их с Владом в качестве родителей. Вероятно, когда Миша подрастет, он обязательно увидит слова его звездной мамы, которые она написала в первый его день рождения.

Регина Тодоренко и Влад Топалов, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Регина Тодоренко призналась, на что она всегда готова потратить деньги. Кроме того, она продемонстрировала такой образ, что поклонники певицы и телеведущей попросту не находили слов, чтобы описать свое восхищение.

Также сообщалось, что спустя долгое время молчания Регина Тодоренко решила снова петь. Поклонники заинтригованы и интересуются, когда же выйдут в свет ее новые хиты. Появились подробности.