Ксения Собчак хорошо известна своим умением эпатировать публику. Про ее свадьбу с режиссером Константином Богомоловым, буквально через месяц после развода с предыдущим мужем говорят до сих пор. Ее незабываемая свадьба с шокирующими моментами однозначно одно из наиболее ярких событий года.

Собчак и Богомолов, фото: kosti.me
Собчак и Богомолов, фото: kosti.me
Собчак и Богомолов, фото: kosti.me

А недавно Ксения Собчак выложила видео с их совместного с новоиспеченным мужем отдыха в роскошном отеле Fairmont на Мальдивах. Богомолов пытался положить на живот светской львицы маленького краба и в итоге он залез знаменитости в пупок. Собчак начала просить своего мужа Константина, чтоб он его вытащил, ласково называла его "мася" и "кот".

"Провели прекрасную неделю в @fairmont.maldives , и все, врассыпную,как крабики !Гостевой брак он такой", - прокомментировала видео журналистка.

Не все знаменитости пришли в восторг от такого заявления. Многие открыто осудили Ксению. По поводу гостевого брака знаменитости высказалась Виктория Макарская. Она отметила, что в отношениях мужа и жены такое недопустимо.

Виктория Макарская, которая уже 16 лет замужем за Антоном Макарским, убеждена, что это новое веяние до хорошего не доведет. «Гостевой брак? Звучит как-то безграмотно и смешно. Зачем вообще называть браком то, что им фактически не является? По‑настоящему любящие друг друга люди стремятся к целостности, к тому, чтобы просыпаться и засыпать в объятиях любимого человека», — заявила артистка.

Певица развила тему и предположила, что скоро появятся гостевые дети, которых можно будет отдать в детдом как только они начнут надоедать родителями, а потом взять их назад.

Также свое негативное отношение к гостевым бракам высказал Иосиф Пригожин. Он отметил, что не понимает модных веяний и как можно отдыхать от любимого человека.

View this post on Instagram

Я дальше напишу подробнее,пока еще лежу и плохо вяжутся слова🙈😂🥂 ,но пока могу сказать огромное спасибо своему другу Мише Куснировичу за невероятную поддержку в организации,и за праздник в уникальном пространстве,где никогда ничего подобного не происходило!!! Без тебя, @boscoceremony , этого всего бы не было!❤️ Ну и отдельное спасибо ДПС которые оштрафовав,подарили нам уникальное,сорокинское, : «ехали непристегнутые на месте гроба» !!!

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

Также мы писали, что поклонников Аллы Пугачевой ошарашило новое фото Примадонны. Фанаты заподозрили страшную болезнь.

Ранее Стена писала, что Анна Седокова заинтриговала поклонников. Они подумали, что певица снова в положении.