Светлана Лобода не так давно заявила о том, что уже выступила на своем последнем шоу. Разумеется, имеется в виду последнее шоу в 2019 году. Вот только это не мешает ей радовать поклонников. Сделала она это при помощи нового хита.

Светлана Лобода, фото - Today.ua
Светлана Лобода, фото - Today.ua

На своей странице в социальной сети певица опубликовала довольно горячий снимок. В кадре Лобода держит свою ногу. К слову, поклонники обратили внимание не на яркий макияж певицы, а как раз на ногу. По мнению некоторых подписчиков артистки, у нее на ноге шесть пальцев (обычно у людей их пять). Правда, если это и так, то Светлана хотела показать точно не это, а новый хит, о котором она написала в микроблоге.

Светлана Лобода, фото - Instagram

Свежий хит Лободы называется "Новый Рим". Из текста песни можно предположить, что лирическая героиня Светланы рассказывает о своем бывшем возлюбленным. Певица поет, что их отношения напоминают игру на выживание, а в припеве присутствует такая фраза:

"А я сейчас с другим и нам так хорошо. Мы строим новый Рим, тебе назло", - поет Лобода.

Светлана Лобода, фото - Instagram

Есть ли в этом тексте что-то личное от Светланы Лободы – остается только догадываться. Тем ни менее, поклонники новый сингл хвалят. Если же хит Лободы покорит музыкальные парады, то это будет хороший шаг к презентации нового альбома, над которым долгое время работала певица. Стоит отметить, что альбом Лобода записывала весь 2019 год между своими выступлениями в разных городах. Певица даже рассказывала поклонникам, что однажды ей пришлось ехать на студию заболевшей – такая она, жизнь артиста.

Светлана Лобода, промо к новой песне, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Светлана Лобода решила поделиться с поклонниками милым видео, на котором она позирует со своей старшей дочерью. Вот только что-то пошло не так, и девочка внезапно выдала большой секрет артистки. В социальных сетях появилось видео.

Также сообщалось о том, что Светлана Лобода тронула поклонников снимками со своей бабушкой. По словам артистки, эта женщина воспитывала ее, а также не раз спасала всю семью. Поклонники певицы оценили ее искренность.