Дочь Президента Соединенных штатов Дональда Трампа, Иванка Мари Трамп занимает должность ассистента главы государства. Девушка, в свои 38 лет достигла уже немалых высот на политической арене.

Instagram

Иванка с детства росла в роскоши и училась в закрытой школе. Иванка Трамп получила прекрасное образование и степень бакалавра экономики с отличием.

Свои первые деньги Иванка заработала еще в студенческие годы, работая моделью. После получения диплома с отличием девушка начала свою карьеру в сфере недвижимости.

Instagram

Дональд Трамп привел свою дочь в высший менеджерский эшелон своей компании Forrest City, который занимался операциями с недвижимостью. После Иванка перешла в “бриллиантовый бизнес” своего отца, компанию которая специализируется на продаже драгоценных камней. После Иванка организовала собственную ювелирную фирму «Ivanka Trump Collection» и собственный бренд обуви.

Позже будущий Президент США Дональд Трамп доверяет дочери управление семейным бизнесом и девушка становится вице-президентом концерна “Trump Entertainment”.

Instagram

В 2009 году Иванка Трамп вышла замуж за предпринимателя Джареда Кушнера. В браке у пары родилось трое детей: девочка Арабеллу Роуз и двое мальчиков Джозеф Фредерик и Теодор Джеймс.

Instagram

Иванка Трамп не только бизнес леди и выдающийся политик, но и прекрасная мать. Девушка часто делится милыми семейными снимками в своем Instagram аккаунте.

Instagram

Так, недавно Иванка поделилась уютным снимком, на котором она вместе с детьми мастерит из подручных материалов станцию для машинок. В Сети тут же начали шутить, что дедушка поскупился внукам на подарки.

Ранее Портал Стена рассказывал про гостевой брак Ксении Собчак и Константина Богомолова. В Сети появилась информация, что супруги живут отдельно, так как в доме Собчак слишком мало места для ее супруга.

Также мы писали про Аллу Пугачеву, у которой поклонники заподозрили страшную болезнь.