В украинском шоубизнесе есть множество заслуживающих внимания личностей. Кто-то становится популярным за счет незаурядных талантов, а кто-то – с помощью сочетания раскрепощенности и этих самых талантов.

Незаурядные таланты Валерии Крук. Фото: instagram/valeriyakruk

Украинская теледива Валерия Крук, бывшая ведущая программы Coolbaba, не устает будоражить своих фанатов своими талантами. Она не один раз была признана самой желанной ведущей на украинском телевидении – и в очередной раз решила всем напомнить, за что заслужила такой титул.

View this post on Instagram

Что сегодня Инстаграм гласит? Кто знает? Какие правила для фото? ⠀ Слышала, что блокируют практически за всё... даже за слегка оголённое тело...🤦‍♀️ ⠀ А у меня столько красивых фото в архиве, не опубликованных, фото моей красивой пятой точки! Ну разве зря я над ней столько трудилась?😩 А выставить теперь можно вроде бы только в одежде...🤷‍♀️ ⠀ Ну что ж.... ⠀ Фото хотя бы так... за то в новом комбинезоне моего бренда @fitsecretbyvaleriyakruk💜 ⠀ Подписывайтесь, заказывайте, успевайте! Счастлива невероятно, что Вам так пришлись они по вкусу!😇 ⠀ Фотосессия от прекрасной @vodchenko_anastasia ⠀ Делает кадры 🚀🚀🚀

A post shared by ВАЛЕРИЯ КРУК (@valeriyakruk) on

Вообще, она делает это практически каждой публикацией в инстаграм – но тут совсем разошлась. Валерия выложила на своей инстаграм-странице итоги горячей фотосессии – на снимке, звезда лежит на постели абсолютно обнаженная и призывно усмехается.

Снимок абсолютно точно «снес крышу поклонникам телеведущей – в комментариях на нее посыпалось столько комплиментов, что у звезды, наверняка, щечки покраснели от радости. Кстати, почитатели сравнили теледиву с американской звездой Памелой Андерсон – и действительно, чем-то напоминает.

Кстати, кроме незаурядных талантов, которые Валерия выкладывает в своем фото-блоге, у нее есть и совсем весомое достижение – в 2018 году звезда настолько увлеклась бодибилдингом, что не заметила, как стала чемпионкой Европы и вице-чемпионкой Европы.

Карьера Валерии Крук в бодибилдинге. Фото: instagram/valeriyakruk

Кстати, главная украинская блондинка Оля Полякова показала, как идет подготовка к Новому году. Певица рассказала, что записи программ к новогодним праздникам идут вовсю и показала несколько костюмов, которые доказывают, что в Новый год нужно будет смотреть не на елки – а на Полякову.

Также мы писали о том, что любимица украинцев Даша Астафьева неожиданно удивила поклонников скромностью, но в то же время – и откровенностью своего нового образа.