Украинская актриса Наталка Денисенко приобрела популярность благодаря съемкам в телесериале “Крепостная”. Девушка сыграла в нем одну из главных ролей вместе с Ксенией Мишиной.

Instagram

Свою актерскую карьеру Наталка начала еще в 2011 году с театра и небольших ролей в сериалах. Но именно роль актрисы нежинского театра Ларисы Яхонтовой в крепостной принесла ей народную любовь.

После свалившейся на нее популярности девушка начала активнее вести свою Instagram страничку и радовать поклонников новыми снимками.

Так, недавно она выложила в Сеть очень чувственный снимок, который подписала: "Ой чувствую будет оооочень красиво".

Instagram

На фото девушка в очень откровенном платье, оголяющем спину актрисы. Девушка приняла очень сексуальную позу, демонстрируя свою пластику и женственность. Очевидно это будет очень красивая рекламная съемка.

"Какая ты красоткаааа😍😍😍Ааааа не могууу", "Как всегда шикарная", "Вы секси" - восторженные комментарии не заставили себя долго ждать.

Несмотря на занятость съемками, личная жизнь Наталки Денисенко сложилось счастливо. Артиска замужен за актером Андреем Фединчиком, с которым познакомилась на съемках сериала "Клан ювелиров". Будущие супруги играли в нем влюбленных.

Instagram

В 2016 году Денисенко впервые стала мамой и родила сыночка Андрея. Но девушка решила не задерживаться в декрете и даже будучи беременной снималась в кино.

Instagram

Ранее Портал Стена рассказывал о другой звезде сериала "Крепостная" Ксении Мишиной. Популярную актрисы заподозрили в отношениях с женатым шоуменом Владимиром Остапчуком. Девушка решила не оставаться в стороне от сплетен и прокомментировала эту ситуацию.

Также мы писали про эпатажную певицу Лолиту Милявскую, которая шокировала фанатов новым видео.Милявская всегда позиционировала себя девушкой без комплексов и без какого либо стеснения выходила на публику в откровенных нарядах и без макияжа. Но на этот раз певица просто “разделась” у всех на глазах.