Напомним, ранее мы писали о том, что Светлана Лобода порадовала своих поклонников новым хитом. Песня под названием "Новый Рим" войдет в свежий альбом певицы, над которым она работала на протяжении всего 2019 года. Композиция Лободы уже начала врываться в различные музыкальные чарты.

Светлана Лобода, фото - Instagram
Светлана Лобода, фото - Instagram

Не так давно Светлана Лобода выступила в городе Воронеж. По ее словам, это был ее последний сольный концерт в 2019 году. Она поблагодарила поклонников и отметила, что встретится с ними уже в 2020 году. Однако еще до этого артистка решила порадовать аудиторию хорошими новостями. Она опубликовала в микроблоге видео-обращение.

Светлана Лобода, фото - Instagram

В ролике Лобода появляется перед поклонниками в коротком темном топе, который облегает ее фигуру. При этом на лице певицы практически нет макияжа. Светлана говорит поклонникам, что уже скоро у них появится возможность сделать предварительный заказ ее свежего альбома, над которым она так долго работала. Если же вы хотите первыми услышать новые хиты Лободы, то стоит прислушаться к ее совету и сделать предварительный заказ.

Светлана Лобода, фото - Instagram

Кроме того, стоит отметить, что люди уже начинают готовиться к Новому году. Это значит, что уже стартовали съемки всех новогодних программ, которые будут развлекать зрителей во время празднований. Кто знает, может, и Лобода порадует своих поклонников своим появлением на каком-либо новогоднем шоу. В любом случае, уже скоро появится ее новый альбом, а значит – ее фанатам уже подарили повод для радости.

Светлана Лобода, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Светлана Лобода опубликовала ролик, в котором она позирует со своей старшей дочерью. Вот только девочка рассказала поклонникам своей мамы большую тайну: она ждет братика. В сети появились подробности.

Также сообщалось о том, что Светлана Лобода тронула поклонников милыми семейными снимками со своей бабушкой. По словам артистки, именно эта женщина воспитала ее, а также всю жизнь спасала всю семью.