Анастасия Волочкова одна из самых известных российских балерин, чье имя всегда на слуху. Но прославилась Настя в основном не за счет творчества, а за счет скандальных выходок и провокационных фото.

Анастасия Волочкова, фото: Комсомольская Правда
Анастасия Волочкова, фото: Комсомольская Правда
Анастасия Волочкова, фото: Комсомольская Правда

Недавно Волочкова призналась, что муж ее дочери Ариадны Игорь Вдовин практически обобрал ее до нитки. Ей довелось прикрывать его, рассказывая всем о его успехах и о том, какой он олигарх. Но на самом деле он пришел к ней "гол как сокол", делится балерина. Отношения с ним не заладились и после развода бизнесмен, по словам Волочковой, задолжал ей внушительную сумму денег, которые он одолжил на развитие бизнеса. Но это дело Волочкова спускать с рук не намерена, она будет судиться с бывшим мужем.

View this post on Instagram

Хотите такую растяжку, как у меня?💃 Растягивайте мышцы, Связки и удовольствие жизни!😊👍 Надевайте пуанты и я вам помогу😉🔥 Чесать не злыми языками, а ногами😂😉 А подсолнухи я теперь люблю, после белых роз..😉🌹 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #зима #мир

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Практически каждое фото в Инстаграме примы вызывает острую критику подписчиков. А они у Насти довольно острые на язык и часто переходят границы. В одно время, не выдержав потоков критики Волочкова просто закрыла возможность комментирования страницы.

В последнее время Настя довольно часто балует фанатов селфи в пикантных комбидресах. Она делает селфи перед зеркалом в ванной комнате. Одно из последних фото в боди снова вызвало массу критики. Подписчики отметили, что Настя неудачно отфотошопила снимок, потому что железные конструкции душевой кабинки и халат прогнулись неестественной дугой.

View this post on Instagram

Мой уже полюбившийся за 2 года использования Forlled @forlled_rus не перестает удивлять. Легкость текстур, приятные ощущения на коже и ее здоровое сияние. Все это -результат составляющего волшебных баночек 😉 Это настоящие японские ритуалы ухода за собой , на которые нужно потратить чуть больше времени, но видимый результат того стоит!!! Я уже не Колька лет пользуюсь средствами по уходу за кожей этой марки и очень довольна результатом🙏😊 Этот уход необходимо использовать утром и вечером. Все 5 этапов. 👍 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #платазауспех #зима #мир #косметика

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Как известно, Волочкова большая почитательница меховых изделий. Однако не все модные решения Волочковой подписчики воспринимают на ура. На днях они в пух и прах разнесли меховые сапоги артистки, которые она носит не снимая.

"Та снимите уже унты эти", "Настасья все калдыри собрала..Сапоги..", "Такое ощущение, что под тяжестью этих унт-самолётов ноги сейчас отвалятся..".

Также мы писали, что Светлана Лобода порадовала фанатов новым откровенным снимком.

Ранее Стена писала, что Регина Тодоренко выложила в сеть фото, которое растрогало поклонников.