Грядущий 2020 год по восточному календарю является годом белой крысы. В Китае крысу считают благородным и чистоплотным животным. Как известно, это будет високосный год. Многих это настораживает, но, на самом деле, 2020 год - подходящее время для создания семьи и рождения детей. Белый цвет означает чистоту, искренность и хорошие намерения. Символ года будет поддерживать тех, кто привык трудиться честно, бережет окружающий мир и с уважением относится к другим. Тех же, кто попытается достичь целей нечестным путем, ждут провалы и разочарования. А вот с точки зрения астрологов, для некоторых знаков Зодиака этот год будет не совсем удачным. Об этом пишет РБК.

Гороскоп, фото 24 канал
Гороскоп, фото 24 канал

Близнецы

Близнецам тяжелее всего прийдется в конце лета и начале осени, могут активизироваться не лучшие признаки характера, в результате чего испортятся отношения с окружающими. Однако, ко всему нужно относиться с юмором и беречь близких людей и тогда звезды помогут пережить сложный период.

Раки

Для Раков это будет непростой год и проблемы возникнут с самого начала. Важные запланированные дела могут не оправдать надежд, будут преследовать мелкие неприятности. Весной нужно обратить внимание на свое здоровье и заняться самоанализом. Летом возможна мощная энергетическая перестройка, которая позволит вторую половину года прожить более увлекательно.

Стрельцы

Стрельцов ожидает в следующем году множество хлопот, так как представители этого знака займутся чужими проблемами. Однако с альтруизмом нужно быть осторожнее, так как окружающие захотят сесть на шею. Важно в 2020 году помнить о своих обязанностях и все время заниматься саморазвитием, так как год идеально подходит для получения новых знаний и умений.

Напомним, 2020 год по восточному календарю - год Белой Металлической Крысы.
Знак Крысы начинает новый 12-летний цикл китайского гороскопа и именно поэтому этот год считается очень значимым абсолютно для всех знаков Зодиака.

Также мы писали, когда правильно делать генеральную уборку в доме, чтобы избавиться от неприятностей!