Известная украинская молодая певица Алина Гросу вернулась в Украину после путешествий по Европе. Она все чаще радует своих фанатов снимками на фан-странице Instagram. на этот раз певица поделилась двумя фотографиями и спросила у своих фанатов какой образ им больше понравился.

Алина Гросу Скриншот: Instagram Grosu

Гросу задала вопрос: "Ребят, мне безумно нравится этот пиджак.... но в каком образе он лучше смотрится? Как вы считаете? с рубашкой и брюками или без ? 1 или 2 ?"

Алина Гросу показывает поклонникам свои наряды Скриншот: Instagram Grosu

На первом снимке, под пиджаком у девушки белоснежная рубашка, а на втором вместо рубашки выглядывает соблазнительные обнаженные формы певицы.

Дома в Киеве Алина Гросу. Скриншот: Instagram Grosu

"Сногсшибательная", - написали тут же поклонники.

"Классный пиджак! Красотка, а 2 вообще огонь!", - восхитились фанаты.

Также мужская половина фанатов Гросу отметили, что у Алины красивая грудь:

Комментарий Скриншот: Instagram Grosu

Комментарий Скриншот: Instagram Grosu

Напомним, в сети Алина делилась тем, как планирует провести новогоднюю ночь. Она также собирается работать. Певица не захотела называть, где именно она будет выступать, главное, что в любом случае с ней рядом будет любимый муж.

Алина Гросу. Скриншот: Instagram Grosu

Стоит отметить, что на вручении музыкальной премии M1 Music Awards 2019 Алина присутствовала как гостья. Она была на вручении в прекрасном роскошном платье в сопровождении своего мужа.

Алина Гросу в пиджаке без рубашки. Скриншот: Instagram Grosu

На сайте "Стена" мы писали о том, что Алина Гросу удивила своих фанатов новым нарядом. В публикации "Вот это красота! Фантастическое платье Гросу заставило поклонников раскрыть рты от изумления". В статье сказано, что певица захотела выглядеть сказочно.

Отметим, на сайте "Стена" мы писали о том, что певица Алина Гросу внезапно загрустила, чем немало озадачила и расстроила своих поклонников. "Наверное, всю ночь не спала" - измотанный вид Алины Гросу насторожил поклонников.