В преддверии зимы многих охватывает уныние и тоска по солнечным денькам, ждать которых остается еще так долго. Вероятно, осеннюю депрессию подхватила и внезапно затосковавшая певица Алина Гросу. Впрочем, депрессия или нет - а меньше постов в Instagram звезды от этого не стало.

Алина Гросу
Алина Гросу

Певица Алина Гросу внезапно загрустила, чем немало озадачила и расстроила своих поклонников. В своем микроблоге Instagram звезда сообщила о том, что в выходной день чувствует себя "немного расслабленной" и, вместе с тем, грустной.

Впрочем, для того, чтобы хоть немного отвлечься самой и, заодно, развлечь подписчиков, певица провела очередной этап забавной игры "выбирай Гросу" - предложила подписчикам выбрать из двух своих фото то, которое нравится им больше.

Алина Гросу, фото из Instagram

В этот раз Алина Гросу предложила вниманию подписчиков два снимка, на которых она запечатлена в потрясающем плаще цвета хаки, с поясом и пряжками на рукавах. Дополняют образ певицы белые туфли с v-образным вырезом и черное платье-миди в белый горошек. Выгодно гармонирует с цветовой гаммой образа и помада сочного бордового оттенка на губах певицы.

Алина Гросу, фото из Instagram

Как обычно и бывает в таких случаях, "победила дружба" - в пользу обеих фотографий проголосовало достаточно много подписчиков, большинство из которых пришло к выводу, что Алина Гросу замечательно выглядит всегда и везде. А вот насчет того, отчего певица чувствует себя "грустной и немного расслабленненной" поклонниками было высказано забавное предположение.

"Наверное всю ночь не спала", - ехидно намекнули поклонники на светский образ жизни, который ведет Гросу.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что недавно вышедшей замуж Алине Гросу еще не приелась семейная жизнь - певица обожает романтические свидания с собственным мужем.

Также ранее Стена писала о том, что амплуа "задумчивой скромницы", которое примерила на себя Алина Гросу, неожиданно понравилось ее поклонникам гораздо больше вызывающе откровенных нарядов певицы.