Звезды шоу-бизнеса любят, чтобы о них всегда говорили, воспевали их и наслаждались их творчеством. Для поддержания популярности множество из них публикуют посты на своих страницах в Инстаграм-аккаунте. Не всегда это нежные и красивые образы, некоторые из них привлекают внимание к себе через скандальные выходки.

View this post on Instagram

В эти дни так много всего происходит, что я даже спать не успеваю, но ваши супер отзывы придают столько сил 🙏 и вот они, фото с презентации #VERAbeauty, которая была в этот четверг для бьюти-экспертов и моих самых близких. Когда я проснулась на следующий день - у меня было ощущение, что все мне приснилось! Настолько это было круто!!! За этот сон наяву были ответственны лучшие 🌸 @kseniaafanasyeva - организатор мероприятия, которое, многие назвали самым красивым событием года. Ксюша, пусть здесь останется воспоминание о том, что мы это сделали вместе:) 💗 и конечно @shackirovajulia , которая воплотила в реальность наши самые смелые идеи по декору 🙈 спасибо моей крутейший команде, моей семье и всем, кто остался за кадром, кто разделил со мной день рождения @verabeauty.official и вошёл в мою историю 💓 #всемнужнаVERA

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Вера Брежнева не скандальная личность, но к ее жизни приковано огромное количество глаз поклонников. За ее жизнью, поездками и концертами следят множество фанатов, а семейную жизнь обсуждают миллионы граждан.

Певица любит находится в центре внимания и постоянно радует своих подписчиков новыми фотографиями в социальных сетях. Кадры демонстрируют звезду в разнообразных образах. Нежность, страсть, сексуальность, откровенность и романтика, множество настроений передают ее фотоснимки.

View this post on Instagram

Есть одно слово, когда меня им называют , меня чуток передергивает. 🙈 Это слово «ДОРОГАЯ». При том, если говорят дорогая Вера, как официальное обращение, это нормально. Но если просто дорогая 🤦🏼‍♀️ для меня это звучит очень грубо и неискренне.. мое ближайшее окружение это знает, поэтому не называют так)) а ещё я не люблю от знакомых и коллег получать сообщения без имени, я сразу понимаю, что это рассылка, а я рассылки очень не люблю.... прям совсем грустно становится.. Есть у вас такие слова ?

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Очередные снимки, которые представлены вниманию любопытного поклонника показывают Веру в необычном костюме. Белый обтягивающий комбинезон, который демонстрирует все прелести и изгибы певицы, резиновые перчатки зеленого цвета, в руках пробирки, а вокруг куча аппаратуры и колб с яркими веществами. Певица снималась для журнала и перевоплотилась в исследователя. Примеряла короткие темные волосы и небольшую челку.

Такие фотографии очень понравились фанатам, что они не смогли промолчать и написали огромное количество комплиментов в адрес их любимицы. Любовались новым обликом Веры и не скрывали теплых чувств к ней. За час пост набрал более 14 тысяч лайков.

Сама певица под снимками поделилась своими эмоциями. Она рассказала, что чувствует себя юной хулиганкой, когда ей предлагают такие перевоплощения. Обещала не уставать удивлять своих поклонников и себя саму.

View this post on Instagram

Узнаете ? Я не устану вас удивлять ) и удивлять себя)) Чувствую себя юной хулиганкой , когда мне предлагают такие перевоплощения! 🌪 Вашему вниманию ЛАБОРАТОРИЯ ВЕРЫ 🦠 Обожаю журнал @flacon_magazine за смелость и креатив 🧪 И благодарю любимую @alionadol за эти эмоции! Это всего лишь одно фото , остальные можно увидеть в журнале! Он уже в продаже !!! Фото: Анастасия Рябцова @anastasriaphoto Стиль: Ксения Дремина @xenia_dremina Makeup: Ника Кисляк @nikakislyak Прическа: Алексей Ярославцев @yaroslavtsev1 Сет Дизайнер: Максетт Прибылов @by_maxett Фокусы: Виталий Леснов @barfuture.ru Продюсер: Арина Ломтева @ari_volfson Ассистент фотографа: Алексей Салтыков, Сергей Бурняшев Ассистент стилиста: Александра Волкова @volkovaleksandra Ассистент сет дизайнера: Ник Шайтан @shaytaaaaan Ассистенты продюсера: Дарья Шиленкова @okolorave Далия Бакунова @luisbuduale Костюм @ttswtrs Как вам наш эксперимент ?

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Недавно Стена рассказывала, что российская балерина Анастасия Волочкова помимо выступлений уделяет большое внимание светским мероприятиям и часто принимает участие в различных ток-шоу ради поднятия своей популярности. Она не раз подвергалась критике со стороны своих подписчиков из-за неуместных высказываний, что даже была вынуждена закрывать на время комментарии под своими снимками.

Еще Стена писала о том, что известная певица Вера Брежнева долгие годы входит в различные рейтинги самых красивых представительниц шоу-бизнеса. Для того чтобы прекрасно выглядеть, девушка не только подбирает удачные наряды и занимается в спортивном зале, но и обращает внимание на тонкости макияжа.