Согласно лунному календарю 10 декабря – растущая Луна, 15 лунный день. Луна находится в созвездии Тельца.

Гороскоп, фото: youtube.com

Овны – пришло время планировать отдых, путешествия и отпуск. Отношения в семье или с любимым человеком будут слаживаться гармонично. Вы будете довольны собой и событиями.

Тельцы – вы не железный человек, а потому лучше не перегружать себя излишними заботами. Уделите большое внимание мелочам. Он могут быть решающими во многих вопросах.

Близнецы – с самого утра возьмитесь за работу. У вас для этого будет все необходимое: настрой, силы, желание. А результат от проделанного и вовсе порадует.

Раки – прекрасный день для контактов. Можно налаживать новые, возобновлять старые, а также разрешать позитивно конфликты и ссоры. Но, важно действовать по плану.

Львы – есть хороший шанс наладить отношения с любимым человеком. Только делайте это тактично, нежно, искренне. Забудьте об обидах и упреках.

Девы – придерживайтесь полностью своих принципов. Это даст не только хорошие плоды, а и возможность окружающим оценить вас по достоинству.

зимний гороскоп, фото: subscribe.ru

Весы – работайте в команде. А если хотите, чтобы в ней все плясали под вашу дудку, то примите тактику дипломатичности.

Скорпионы – быстрота реакции и полная ответственность в поступках – вот, что потребует от вас этот день. Хорошее время для подписания бумаг. В денежных вопросах лучше соблюсти осторожность.

Стрельцы – прекрасный денек, особенно в денежном плане. Планируй, исполняйте – все получится. А еще, смотрите под ноги, может там лежит чемодан с деньгами.

Козероги – не торопите события, и не перепрыгивайте через две ступеньки сразу. Могут не ладиться дела на любовном фронте, да и на работе все будет с натяжкой.

Водолеи – сегодня вас звезды предупреждают о выгодном предложении. Оно вам однозначно заинтересует, вот только информацию о нем лучше проверить тщательно, чтобы потом не было сюрпризов.

Рыбы – день сулит множество сюрпризов. Но, это не значит, что надо бросить все дела. Такое решение может обернуться неприятным сюрпризом, а оно вам не надо.

предсказание, фото: stb.ua

Как ранее сообщал портал "Стена", Рыбы – вас ждет праздник соблазна и любви, а Водолеи – вы сегодня вольная птица!

Также мы писали, что Львы – сегодня вы прирожденный оратор, а вот вам, Водолеи, лучше помолчать!