Согласно лунному календарю 7 декабря – растущая Луна, 12 лунный день. Луна находится в созвездии Овна.

зодиакальный круг, фото: Униан

Овны – берегите свои силы, обходите стрессовые ситуации стороной. Это позволит вам с полной уверенностью двигаться к своей цели. Помните об этом.

Тельцы – снимите на некоторое время с себя маску лидера. Вам лучше поработать под чьим-то полным руководством, четко исполняя указания и соблюдая существующие правила.

Близнецы – сегодня найдите баланс между отдыхом и работой, генерацией новых идей и полной реализацией старых, активным общением и одиночеством. И поверьте, у вас есть все шансы это сделать.

Раки – сегодня есть большая вероятность того, что вас вызовет на ковер начальник или вы, отправитесь на встречу с высокопоставленными людьми. Главное- не упасть в грязь лицом. И у вас это хорошо получится.

Львы – сегодня вы красноречивы на столько, что заполоните своими речами собеседника на все 100%. Это обеспечит вам интересный вечер в выходной день, а может и всю жизнь.

любовь по гороскопу, фото: ТСН

Девы – сосредоточьтесь на решении одного вопроса. Если вы отвлечетесь в сторону, то все пойдет прахом.

Весы – сегодня позаботьтесь о своих детях. А если их нет, то о том, как правильно их спланировать, и с кем это лучше сделать.

Скорпионы – поверьте в то, что есть люди не глупее вас, и смогут идеально справиться со своими делами сами. Дайте им больше свободы и не делайте за них работу.

Стрельцы – под угрозой находиться сегодня любая техника. Именно она может стать причиной ваших проблем, особенно в части связи.

Козероги – сегодня вы с уверенностью можете планировать свое будущее. Сами звезды подскажут вам, как сделать так, чтобы мечты были в полной мере реализованы. Вы сможете просчитать даже уровень потерь и возможных неудач.

Водолеи – контролируйте то, что говорите. Чтобы ваш язык был вам другом, а не врагом. А еще лучше, займите позицию слушателя, а не оратора, и все будет хорошо.

Рыбы – сегодня вам будет присуще чувство постоянного голода. Лучше для его утоления выбирать правильное питания с полезными продуктами.

стрелец, фото: Магия Шувани

Как ранее сообщал портал "Стена", на кого свалятся счастье и деньги, а кому необходимо отдохнуть: гороскоп на 4 декабря

Также мы писали, что Рыбы – ваши дела идут хорошо, а Скорпионы – пришло время воплощать в реальность мечты!