Согласно лунному календарю 11 декабря – растущая Луна, 16 лунный день. Луна находится в созвездии Близнецов.

гороскоп, фото: noi.md

Овны – боритесь уже со свои подавленным состоянием. Это можно сделать с помощью интересного развлечения. Разрешение ссор и конфликтов оставьте на вечер, люди добрее, а звезды благосклоннее в этот период.

Тельцы – сегодня вы сможете вдохнуть новую жизнь в любовную сферу. Ваши отношения с любимым человеком будут наполнены взаимопониманием, романтикой, страстью.

Близнецы – ваша социальная деятельность сегодня кипит. Есть большая вероятность обзавестись большим количеством новых знакомых. Они не просто обещают большие перемены в профессиональной отрасли, а еще и обязательно перерастут в дружбу.

Раки – вы сможете реализовать много своих планов. Неприятных сюрпризов не будет. Помощи стоит ждать от близких людей. А вот алкогольные напитки лучше ограничить в этот день.

Львы – сегодня удачный день для завершения всего начатого. Особенно тех, которые закончить никак не удавалось ранее. Звезды советуют не расслабляться.

Девы – будьте искренними с окружающими, и это обязательно оценят по достоинству. Делится тайнами совсем не обязательно. Но и врать, льстить, преувеличивать в этот день не надо.

небесное предсказание, фото: www.b-g.by

Весы – хороший день для поездок. Можно отправиться в рабочую командировку, а также в семейное путешествие. Как вам угодно. Главное – не совмещать работу и семью.

Скорпионы – сегодня очень сложно найти общий язык с людьми. Особенно это коснётся любовной сферы. Лучше всего поработать в одиночестве. Это даст хорошие результаты.

Стрельцы – не сосредотачивайте только на работе. Это может быть губительным решением. Это точно не понравиться вашим домочадцам.

Козероги – могут возникнуть серьезные вопросы, и даже проблемы, у семейных представителей знака. Но, вы со всем справитесь, а в вознаграждение получите семейное благополучие и понимание.

Водолеи – проявите терпение и понимание. Это поможет избежать любого конфликта и уладить даже самую неоднозначную ситуацию.

Рыбы – сегодня ваше настроение будет желать одиночества. Нормально объясните это своему любимому человеку, и он вас обязательно поймет.

составление гороскопа, фото: intex-press.by

Как ранее сообщал портал "Стена", Тельцы, Львы и Водолеи – у вас всех сегодня прекрасный день, ловите удачу за хвост!

Также мы писали, что Рыбы – вас ждет праздник соблазна и любви, а Водолеи – вы сегодня вольная птица!